Психология
Когда бывает, что ПОПЫТКА - самая что ни на есть ПЫТКА?
да это точно одна пытка... потому что против души идти надо..
Когда она не оправдана ни чем
Когда не зная брода, лезете в воду!
когда выше головы пытаешься..
не по себе шапку меряешь)..
У меня таких не бывает)) Любая попытка - это шанс))
Когда пытаешься что то сделать и не получается, настоящая пытка.
Говорят, у кого геморрой, у тех попытка-пытка.
Белка ...
эта фраза имела успех в ВЧК-НКВД
Когда кое-кто неспортивный пытается подтянуться на перекладине 1 раз.
Когда хочешь вернуть отношения с любимым человеком. Но не знаешь как. И не знаешь его отношение к этому.
Попытка погадать инквизитору
когда это нафик не нужно
неверно, когда вначале дела или попытки не было все обдумано, а результат необходим так любая попытка станет настоящей пыткой..))
Из-за невезения.. Это и есть пытка --неудачи
когда вы на почти остывшей чушке пытаетесь усидеть
Айнура Борубаева
Ну и как тут кролика не вспомнить?)
Когда в десятый раз пытаешься сдать экзамены в ГИБДД.
когда не получается
попытка не продать своих, когда продается всё
Когда тужишься, потужишься - но нихрена пользы, и вследствие сего зело стенаешь...
Когда нет желания или веры, что попытка, если будет удачной - оправдана.
Если тебя уговорили делать то, что мне не нравится, говоря "ты попробуй, у тебя обязательно получится.
Что то тяжелое сделать, например, поднимать мешок картошки на 12й этаж, вот, еще одна попытка
когда что то просить приходится
как человека как сталь упс ребёнка и родителей
Это бывает, когда женщина никак не может родить.
когда запор
Когда пытаешься бесконечно ...
Первая- это дефлорация... Дальше легче пойдёт...
Когда из последних сил
Когда пресловутые 10тысяч часов упорного труда, обещанные кем-то для достижения успеха, заканчиваются, а успеха нет как нет)
Попытка познакомиться с девушкой для долговременных отношений - любви и секса.
Попытка самому избавиться от алкогольной или наркотической зависимостАлкоголь разрушает СЕРОТОНИН - гормон радости и спокойствия. Получается заколдованный круг: чем больше яда выпито, тем меньше СЕРОТОНИНА и тем сильнее тяга к спиртному. Коварный напиток обладает свойством отнимать СИЛУ ВОЛИ, человек превращается в «тряпку» и сам бросить пить не может. В этой ситуации, уговоры родственников или «кодировка» абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ. Однако, если больной желает избавиться от «зависимости», то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза, СЕРОТОНИН приходит в норму и тяга к выпивке исчезает навсегда. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К. и.
когда хочешь казаться лучше, чем ты есть
Попытка простить, когда не можешь простить, но понимаешь, что это очень нужно, причем для себя самой, а не для того, кого нужно простить. Это - пытка.
когда для востоновления союза (это попытка) бывших союзных республик держишь ежёвых перечатках на коротком поводке, аккупируя территорию и угрожая военной вмешательством во внутренние дела
(это пытка для обеих сторон)!
Попытка превращается в пытку, когда владелец головы не дружит с собственной головой или это голова пуста.
Когда стихам не вольно мыслить,
когда какие=то буквы
привязывают к смыслу струны.
когда какие=то буквы
привязывают к смыслу струны.
Преодоление любой "....фобии"
Втарая попытка- уже пытка)
Когда вы та самая чушка о которой пишет "Приятный"
Айнура Борубаева
)))
Попытка и пытка это когда пытаешься поступить на бюджет в мед и пытка здесь в том что каждый день по 4 часа учишь химию
всё что делать по принуждению - самая настоящая пытка....
прикрыть подлость другого и за это почти всю жизнь отмотать по тюрьмам и лагерям
да это не так но скорее всего так
часто
Когда пытка совершать эту попытку
попытка получить высшее образование
Попытка жить