Психология
Дамы, которые хотят замуж, озвучьте ваши требования к кандидату, чистпсихологически
Когда хотела - Самое главное, чтобы я его любила и он меня)
ну не лишен обаяния.. брюнет, желательно технарь, даже не желательно, а обязательно.. нафиг мне пустозвон нужен.. интеллектуал, чтобы вечером можно было хоть что-то интересное послушать ..домовитый, хозяйственный, из хорошей семьи, с хорошей генетикой
ну что за дискриминация, замужних лишаете права ответить ?;-) все равно отвечу ,
когда я хотела замуж, мои критерии были
ответственный /немногословный /решительный /не ленивый / темпераментный
любяший спорт /обязательно /
не пьющий / обязательно /
высокий /обязательно, не менее 1,85
возраст -не моложе меня и если старше, то не более чем на 7 лет
любофф и все такое само собой т. к не представляю жизнь с не любимым М
по моему, совсем не жесткие критерии и легко нашелся парень, который по всем пунктикам соответствует !
когда я хотела замуж, мои критерии были
любяший спорт /обязательно /
не пьющий / обязательно /
высокий /обязательно, не менее 1,85
а теперь бери карандаш и вычёркивай все 99пунктов!)))
Любить меня. Остальное неважно))
Слепоглухонемой капитан дальнего плавания
Виолетта Старовойтова
Он же утонул на Титанике )))
Деньги гони ...вещи ...и всё что мне не нужно ..
а Любовь можешь засунуть себе в одно место ...и забыть ..
я королева
Чистопсихологически список пуст)
Откройте любой женский журнал/сайт и прочтите. На 95% совпадение средней статистической дамы в РФ. Ибо влияние этого мусора на дамские головАчки колоссально... )
Умный, начитанный, чтоб можно было слушать его, открыв рот и затаив дыхание, в общем Мудрый и многое в жизни повидавший человек.
Чтобы он был 2D или ммо персонажем, который ии.