Психология

Дамы, которые хотят замуж, озвучьте ваши требования к кандидату, чистпсихологически

Когда хотела - Самое главное, чтобы я его любила и он меня)
Aijana Ismailova
Лучший ответ
ну не лишен обаяния.. брюнет, желательно технарь, даже не желательно, а обязательно.. нафиг мне пустозвон нужен.. интеллектуал, чтобы вечером можно было хоть что-то интересное послушать ..домовитый, хозяйственный, из хорошей семьи, с хорошей генетикой
ну что за дискриминация, замужних лишаете права ответить ?;-) все равно отвечу ,
когда я хотела замуж, мои критерии были
ответственный /немногословный /решительный /не ленивый / темпераментный
любяший спорт /обязательно /
не пьющий / обязательно /
высокий /обязательно, не менее 1,85
возраст -не моложе меня и если старше, то не более чем на 7 лет
любофф и все такое само собой т. к не представляю жизнь с не любимым М
по моему, совсем не жесткие критерии и легко нашелся парень, который по всем пунктикам соответствует !
Dona
а теперь бери карандаш и вычёркивай все 99пунктов!)))
Ан
Ангира
Любить меня. Остальное неважно))
Слепоглухонемой капитан дальнего плавания
Виолетта Старовойтова Он же утонул на Титанике )))
Деньги гони ...вещи ...и всё что мне не нужно ..

а Любовь можешь засунуть себе в одно место ...и забыть ..

я королева
Jasmine Boranbayeva
Чистопсихологически список пуст)
Откройте любой женский журнал/сайт и прочтите. На 95% совпадение средней статистической дамы в РФ. Ибо влияние этого мусора на дамские головАчки колоссально... )
Умный, начитанный, чтоб можно было слушать его, открыв рот и затаив дыхание, в общем Мудрый и многое в жизни повидавший человек.
Чтобы он был 2D или ммо персонажем, который ии.