Психология
Самый лучший нематериальный подарок человеку... какой?
Сочини стихи.... Если срифмовать пару строчек тебе не получится, то напиши в его честь прозу... Можно попробовать что нибудь нарисовать, например, раскрасить стену в его гараже, хотя если ты это сделаешь без его предупреждения, то рискуешь навсегда лишиться входа туда, хотя и это не страшно))).... думаю лучше сделать свои первые шаги в качестве художника со своей комнаты, где прямо на стене можно нарисовать его портрет... ой))) ну классно же))) ну корочИ как то так)))
Искренность и простота от того человека, который дарит подарок!
Стихи например!)))
или песня!))))
Любовь к нему конечно же
Я подарю тебе любовь
И море сказочных цветов
Мне нужен твой счастливый взгляд
Нужно многое сказать
Я подарю тебе любовь
Дожди весенних городов
Мне нужен твой счастливый взгляд
Нужно многое сказать
Я подарю тебе любовь

И море сказочных цветов
Мне нужен твой счастливый взгляд
Нужно многое сказать
Я подарю тебе любовь
Дожди весенних городов
Мне нужен твой счастливый взгляд
Нужно многое сказать
Я подарю тебе любовь

Любовь.
Чмоки-чмоки...
Обнимашки
Эпиграмма.
Добрая весть.
Внимание и поддержка в трудную минуту. (Жилетка для слёз).
зависит от свойств самого человека.. одного достаточно похвалить, наградить грамотои, а другому дарят машины-квартиры, а ему все мало...
Его любимая песня ...
Массаж
Объятие, доверие

Любовь тёплая))))
а материальные и какие? Шмотки и прочее?
не сделать гадость
Любовь
Лоток птенцов))))
Сладкий поцелуй )
Теплота отношений.
забота, внимание, быть рядом с человеком, особенно в трудные минуты, поддержка....
Искреннее внимание, заинтересованность
Признание в любви! Мы все отчаянно нуждаемся в любви, которой так мало осталось на Земле.
от девушки мужчине - секс. ) От парня для девушки - массаж )
Помощь.
Луну ему подарить...
просто никогда его не матери))
Приговор от 3 до 15 с отбыванием в колонии строго режима: ему понравится, можете не сомневаться. Особенно если вдруг обнаружится, что это розыгрыш.
Лучший подарок - это полезные знания.
Вот попробую вам подарить чуточку знаний из анализа структуры русского языка.
Высокоразвитые люди больше используют патриотизм вместо национализма, объединение вместо кооперации, смелость вместо наглости, осторожность вместо трусости, скромность вместо стыда, дружбу вместо зависимости, тактичность вместо подхалимства, любовь вместо обожания, настойчивость вместо упрямства, ответственность вместо обязанностей, честность вместо лицемерия, развитие вместо повторения, эквивалентный обмен вместо пособий, критику вместо оскорбления, убеждения вместо фанатизма, гордость вместо высокомерия, естественность вместо подражания, оптимальность вместо чрезмерности, соревнование вместо войны, отвращение вместо ненависти, строгость вместо грубости, увлечённость вместо азарта, выбор вместо случайности, воображение вместо фантазии, бережливость вместо жадности, отдых вместо разврата, возвышение вместо размножения, и т. д.
Слаборазвитые обыватели всё делают наоборот.
ВНИМАНИЕ и ЛЮБОВь- самые лучшие нематериальные подарки, потому что ни внимание, ни любовь ни за какие деньги не купишь.
Любовь, уважение, забота, внимание, добрые слова, благодарность.
Реанимация
самый лучший подарок это знать что он рядом и поддержит тебя в любую минуту что бы не случилось
Поступок
Пожелание 100 веков жизни, счастья улыбки и слез от счастья .
улыбка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
написать музыку, но я не умею
поцелуй
Любовь
Доброе слово и дело
Объятия. Это самое приятное во взаимоотношениях
Поцелуй.
Ну... признание
на худой конец - воспевание и хвалебные оды в веках от поверженных народов))))
обозвать красивым словом
Любовь
Доброе отношение
искреннее пожелание счастья