Психология

Как вы понимаете фразу "надорвался на работе"?

К)
Катюшка )))
У меня с этим делом реальные
Примеры сильно невеселые.
В буквальном смысле понимаю.
Один хороший чел грипповал, но без него
Никак было. И на ногах перенес.
В итоге не было 40 лет, его не стало.
Мотор, осложнения. Ну а про ранние времена
Даже вспоминать не буду.
В общем, нельзя так ж0пу рвать
Ни за какие дела, ни за какие трудовые подвиги.

Потому что жизнь одна. Пишу и типа
Сам так не делаю)) Но как правильно-то
Мы же все знаем)
Айнура Сайрамбаева
Лучший ответ
Катюшка ))) Всех денег не заработаешь, истина ж прописная...
Даже если кучу людей на себе тащишь...
поднялся над ором (над криком и руганью)
Взял, понёс, упал, умер....
Вообще то у нас говорят-Сгорел на работе....
Фигурально...
Natia Lekveishvili
Катюшка ))) Точно сказано...
- Вася, брось эту дуру... Брось, тебе говорю! Ты что?
- А что?!
- А ничего. Молодежь на что? Вон Петюня пусть таранит. Петюня, иди сюда. Ты, говорят, в спортзал ходишь, штангой качается? Ну вот... иди, вон ту дуру отсюда туда, понял? Потренируйся. Все экономия.
Нина Калина
Как издевательство...
Когда допущенная интенсивность привела к эмоциональному выгоранию и депрессии))
Один бывший полицай давно ещё рассказывал. Отсидел он в Дудинке свои десять лет. Но он там не сидел а уголь весь срок лопатой кидал... Вот он надорванным был. Другой воин, на немецких рудниках пленным надрывался-тоже надорванным пришёл. Вот это надрыв.
Юлия Жеребцова
Катюшка ))) В творческой профессии тоже бывает...
Когда получаешь направление на МРТ, которое и подтверждает сказанное
смотря для кого она была сказана...
Много взял заданий, не успеваешь выполнять, нервничаешь и дома и на работе.
Катюшка ))) Это скорее процесс. А результат?
отдался наверное ей без остатка