Психология

За Что люди здесь, на сайте могут возненавидеть..?

Мария Бабина
Чаще всего люди нас унижают, когда мы обладаете тем, чего у них нет, или когда наше поведение каким-либо образом их задевает.
Екатерина Ларчикова
Лучший ответ
Меня возненавидела дама, я недавно узнала, за то, что один участник поставил мне несколько ЛО, а раньше ставил ей. Вот она меня травит каждый день и упорно отвечает гадостью на каждый мой вопрос, хотя я ей уже не отвечаю.
Римма Самикова
За то, что Ваше мнение не совпадет с его мнением (как ни странно, было такое...).
Как говорят - был бы человек, а статья найдется
Мария Бабина Доброго вечера!)
Сам удивляюсь, за что мне злошники стока внимания уделяют?!)))) - Я если в ихнюю категорию, если и захожу то, во всяком случае склок там не устраиваю....
И чего не живётся людям... дружно.... в своей, а тем более чужой категории?!)))
Мария Бабина я не вижу, что злошники тут устраивают склоки
как и везде)) __за противоположные мысли))
Наташа Богдан
не чувствуется доброжелательность во многих: хамят, оскорбляют друг друга, унижают просто за то, что человек рожден с другими, отличными от них данными
Не стоит зацикливаться на ненавидящих... Может быть они больные?
Я считаю большой глупостью -выяснять отношения с незнакомыми людьми. Нужно их просто игнорировать. Их ответы "сворачивать".
И вообще, есть такая поговорка: "Если тебе плюют в спину - значит ты впереди!"
Удачи вам. Стараюсь следить за вашими вопросами.
Мария Бабина Спасибо вам) заходите - всегда рада вашим ответам)
может маета в реале. безделье. вот и разнообразие.
Елена Учитель
за пол
вряд ли можно тут возненавидеть. это же бля интернет
А что лучше равнодушие или ненависть от окружения? Пока в отношении меня - равнодушие.
ты фейк и только не умным это не понятно, а если пошустрить, ты мальчик гей, или девочка лесби.
Тошнит всех уже от твоей тупости