Психология
За Что могут возненавидеть человека, если он никому ничего не сделал..?
За то что не сделал..))
За его -пофигизм.
Именно за то, что ничего не делает)
Ну хоть что то он должен был кому то сделать? ..))
Значит ничего не для никого ничего не сделал, но живёт без пользы, без души.
За излишнюю открытость и прямоту.
Вот за это самое....
Никому и ничего....
Толкын Сейтказина
Вы мне чо здесь проквакали ?
не бывает так, значит есть за что
от прям в тему...
иду я тут утром.. и понятно – еще никому ничего не сделал...
а та такая.. сразу с наездом... (типо я ей чот должен...
а я т вчера себя помню.. и в там ее нет... не ну человек штоль? естественно подал на боярышник....
а путин т ж уже не тот, как обычно....
Именно потому что не сделал.
Люди строят систему. Там нужны все. Потому что они так деньги зарабатывают (допустим). Все иное (!) любое! Побоку.
Это называется диктатура. Или монополия.
глаз мозолит... своей "хорошестью"...
человеку нужен фон. а для счастья, этот фон должен быть хуже человека, чтобы он на нём... выделялся
как со страшной и красивой подругами...
А если фон лучше главного персонажа? то о сам становится... фоном
как со страшной и красивой подругами...
во-первых давайте сразу определимся что мы говорим о НЕНОРМАЛЬНЫХ людях.. верно? ведь нормальные люди не могут ненавидеть того, кто им ничего плохого не сделал, верно? значит это просто больные на всю голову люди, согласны?
во-вторых какой нам с вами интерес обсуждать больных на всю голову людей? пусть ими психиатры занимаются.. такие аномалии в их компетенции.
за то что никому не чего не сделал.. хорошего..
за то что не прогибается
...так с Иисусом Христом и вышло.... Увы! :((((
ненависть слишком сильное чувство для такого человека
Зависть или из-за воздействия окружающих людей
Ненавидят за то, что хороший! Пытаются обидеть и всячески оскорбить такого человека. Злые люди не знают, что такое добро и любое его проявление кажется им чем-то отвратительным. Таких людей считают слабыми вот и ненавидят. Сильными же сейчас считаются те, кто обижает других и цены сложить себе не может, кто упивается коварством и кому не чужды хитрость и обман. Вот они - сильные мира сего!
За все хорошее...