Психология

Почему больше фильмы не цепляют, все какое-то одно и тоже, все надоело?

Что хотим о том поем)))
Nuraya **
Лучший ответ
Цепляют) Но сериалы чаще. я люблю фантастические. Вот российский оказался Очень удачный "Чернобыль. Зона отчуждения"
И американский "Одаренные" новый совсем.. очень классный!
Надежда Модина
Людмила Егорова Чернобыль первый сезон смотрела, второй сезон как, стоящий? А одаренные не видела, спасибки, посмотрю
Потому что их перестали снимать. В нашей стране искусство уничтожено, потому что у власти находятся бандиты - а их интересуют только деньги. Хуже того, они НЕ УМЕЮТ делать деньги (в отличие от пиндосов). Наши бандиты знают только один способ получать прибыль - грабить всех, кого удастся. Есть кормушка - значит, разорить ее нахрен. Наши бандиты не видят дальше сиюминутной выгоды. Они не понимают, что уничтожив науку, образование, культуру и искусство, они просто обрекли свою кормушку на вымирание.
Пиндосы - тоже нацелены на получение прибыли. Но они нарабатывали эту науку намного дольше нас, и успели в этом деле собаку съесть. Пиндосы понимают, что без науки, культуры, образования и искусства их страна попросту перестала бы существовать. Поэтому они щедро вкладывают капиталы в эти области, и получают от этого такие дивиденды, которые путину и не снились в страшном сне. Поэтому в 21-м веке американская культура, которую мы еще с советских времен привыкли считать поверхностной и наивной, успела набрать обороты. Они начинают уже создавать произведения такой глубины, которую мы - начисто растеряли. Они уже рассматривают в своих фильмах глубоко психологические или этические проблемы - в то время как наше кино выродилось до бандитской чернухи и мыльных опер. Эволюция культуры в бывшей россии и Америке движется в противоположных направлениях. У них - вперед. У нас - назад. Спасибо путину.
Марина Молчанова У пиндосов культура лишена гуманизма и потому вредоносна по определению.)
Это давно уже не искусство ...тупой фастфуд
Такая же хня.
Кино умерло в мировом масштабе: погоня за коммерческим успехом а-ля Голливуд умертвила все национальные кинематографы.)
потому что нет великих актёров.. школа утеряна..
Ты тоже про порнуху ? )))
Маржанай Т.н.
вопрос вкуса, сейчас лепят 50 оттенков и считают, что и так схавают
Татьяна Янина
кино умерло, молодежь ушла в инернет
Я вас поздравляю вы перешли на новый уровень. Возможно стал взрослее и умнее. Теперь вы можете отделять зерна от плевел
скучно