Психология
Зачем заводить детей, если можно завести котяточек?
Котята милы и пушисты. Котята не орут постоянно как ненормальные. Котят можно приручить к лотку, и не надо им подгузники менять. Из котенка вырастет красивая кошка или кот, который будет верным другом своему хозяину, а из ребенка может вырасти что угодно. Котята - ласковые создания, которые мурлыкают и трутся о хозяина своими мордочками, а дети орут, визжат, всем недовольны, купи ту игрушку, купи эту. Котят не нужно отдавать в школу и страдать, решая с ними задачи по математике и физике.
Я и завел. Трёх кошек. А стакан вода понадобится в старости детным. Солнце в этом мире светит только для чайлдфри.
Елена Склярова
Я как раз чайлдфри.
вы лучше Путина заведите, он дешевле обходится
Елена Склярова
А кто это? Он пушистый?
Когда ребёнок немного подрастёт, он научится ходить сначала на горшок, а потом и в унитаз делать свои дела, прямо как вы. А котэ так и будет делать это в лоток всю жизнь, а лоток надо убирать, и это источник запаха. Хотя, конечно, если любишь животное-это не проблема. Но им также, как и детям нужно качественное питание, хорошее воспитание и доктор время от времени. Дети, которых воспитывают, и которыми занимаются, не орут и не требуют, а задачи решают сами, к тому же бывает полезно что-то вспомнить и размяться, если нужна помощь, а улыбка ребёнка, который тебя любит, как родителя, никогда не сравнится ни с одним животным. Он твоя плоть и кровь. Так что могут быть и дети, и кошки собаки, и любые другие животные. Одно другому не мешает.
Елена Склярова
О, а вот и овуляторы. А то я уже заждался.
Котята обучаются ходить в лоток сразу. А если держать их в своем доме, то можно выпускать на улицу, они будут ходить в туалет в землю и все тщательно закапывать.
Если даже ребенка воспитывать, это не значит, что он не будет орать. И ни один ребенок не сравнится с животным! Особенно, с котятами.
Кошки тоже разными вырастают, могут и убить если захотят.
Елена Склярова
Кошки не могут убить. А защитить хозяина вполне могут.
Серый Кардинал, ты мужик или баба?
Елена Склярова
Не "ты", а ВЫ.
А самому сложно догадаться, кто я? Ник и аватарка Вам ни о чем не говорят? Нет?
Ежу понятно, что я мужчина.
Да хоть бегемотиков (тоже миленькие пока маленькие).
Но... жизнь длиииинаааяя!... Подумай.
Елена Склярова
Бегемотики не особо милые, они не пушистые.
Скрытая социофобия )) Можно вообще никого не заводить, даже котят, с ними тоже много геморроя )
Елена Склярова
Не социофобия, а социопатия. :з
Зачем заводить источник шерсти и других проблем, когда можно спокойно жить в чистом, спокойном месте!? Без детей, шерсти, и туалета в коридоре.
Елена Склярова
Источник шерсти - чтоб эту шерсть гладить. И чтоб был друг.
В старости кто вам стакан воды подаст ?
Жанна Староверова
Серьёзно? Дети могут вырасти ублюдками, которые могут уехать в другой город, страну и им плевать будет на родителей. И соответственно, им самим нужно будет подымать свою дряхлую задницу, чтобы купить баклашку воды.
Елена Склярова
Пфффф. Сам возьму и принесу стакан воды, у меня руки есть. И в какой старости? Я не собираюсь взрослеть, следовательно, и старости у меня не будет.
С котятами проблем поменьше намного, чем с детьми. Мне нравятся больше всего персидские котята, так как они самые мохнатые среди других пород. Вопрос: Кто такие овуляторы?
Елена Склярова
"Овуляторы" - это женщины, которые помешаны на размножении и считающие, что "деточки - щастье", а кто не любит детей - ужасное чудовище. На аватарке овулятор сначала беременный живот (не важно, её или модели из просторов Интернета), затем она с ребенком, а потом просто лицо ребенка. Обычно эти фото отличаются отвратительным качеством и присутствием таких деталей как слюни, грязная одежда. Тем же самым заполоняются альбомы – тонны снимков, где ребенок изображен в одинаковых ракурсах и ситуациях.
Маленькие котята, маленькие проблемы, большие котята, большие проблемы