Психология
Если женщины глупы по определению, почему к ним такой строгий спрос?)
Замечено, что мужчины интеллектуальнее в показателях науки и искусства, но насчет жизни женщина мудрее мужчины и в решении бытовых проблем, женщина достигает своей цели чаще. И выражение "женский ум" означает и хитрость, и расчет, и наблюдательность. Все мужчины сходят с ума по женщине и на все готовы, она же вертит ими как захочет.
Так не к уму спрос-то) К чему угодно, но не к уму..
Всегда приятно находится рядом с кем-то, с кем можешь почувствовать себя гением мысли...)))
Обнаглели!) Примитивы с борщами и калачами)
Спрос один - не лезть туда, на что мозгов не хватает, а они лезут и лезут.
Учить же как-то надо))))
сколько цены на еду не ругай, а кушать всё равно хочется...
Звездой можно сиять только на темном фоне, а все мужчины - звездюки в своих глазах, поэтому и гасят нашу оригинальность сугубой предвзятостью)
Анна Селявко
Да прямо там ...)
Одна замечательная женщина сказала:
Это же надо быть такой умной, что бы выглядеть дурой!!! И надо быть такой дурой, что бы показать себя умной!
Это мужчины так возвышаются за наш счёт)))))
кстати, совсем даже наоборот: с детства девочки приучены не отвечать ни за слова, ни за поступки...
Да ну бред, все знают, что то что наобещала баба, всерьез можно не воспринимать ...)
Кому-то стирать надо)
Трудно наверно бабам живется, а мне заебись )
Потому, что не хотят признать это)
Только у скотины. Спрос к глупым женщинам!