Психология

Если женщины глупы по определению, почему к ним такой строгий спрос?)

Биля Кукенова
Замечено, что мужчины интеллектуальнее в показателях науки и искусства, но насчет жизни женщина мудрее мужчины и в решении бытовых проблем, женщина достигает своей цели чаще. И выражение "женский ум" означает и хитрость, и расчет, и наблюдательность. Все мужчины сходят с ума по женщине и на все готовы, она же вертит ими как захочет.
Алена Иванова
Лучший ответ
Так не к уму спрос-то) К чему угодно, но не к уму..
Ирина Бухарова
Всегда приятно находится рядом с кем-то, с кем можешь почувствовать себя гением мысли...)))
Ирина Салкевич
Обнаглели!) Примитивы с борщами и калачами)
Анна Шафеева
Спрос один - не лезть туда, на что мозгов не хватает, а они лезут и лезут.
Dinara Kenenbaeva
Учить же как-то надо))))
Яна Коновалова
сколько цены на еду не ругай, а кушать всё равно хочется...
Lora**** Sokol
Звездой можно сиять только на темном фоне, а все мужчины - звездюки в своих глазах, поэтому и гасят нашу оригинальность сугубой предвзятостью)
Л)
Лилия )))
Анна Селявко Да прямо там ...)
Одна замечательная женщина сказала:
Это же надо быть такой умной, что бы выглядеть дурой!!! И надо быть такой дурой, что бы показать себя умной!
Марина Волк
Это мужчины так возвышаются за наш счёт)))))
кстати, совсем даже наоборот: с детства девочки приучены не отвечать ни за слова, ни за поступки...
Да ну бред, все знают, что то что наобещала баба, всерьез можно не воспринимать ...)
Кому-то стирать надо)
Риша ~
Трудно наверно бабам живется, а мне заебись )
Потому, что не хотят признать это)
Только у скотины. Спрос к глупым женщинам!