Психология
Что делать, если тебе за спиной перемывают кости?
улыбаться завистникам, потому, что ты впереди:)

Радуйся ...
Ты популярен....
Нынче это главный критерий удавшейся жизни....
Ты популярен....
Отпускать.
это популярность, детка..)))
делайте своё дело, а те, кому нечем заняться, пусть наблюдают и обсуждают..
Я давно на это не реагирую!

сказать самому себе ну и х... с ними
подбросить еще костей
Собака лает-ветер носит-народная мудрость...
Обычно в таких случаях, проще выждать, когда у них на горизонте появится очередная спина...
Отметить для себя:
1. Ко мне не равнодушны.
2.Плохи их дела - расходуются на меня, не на себя.
1. Ко мне не равнодушны.
пусть говорят
Радуйся! С чистыми костями теперь!
Не оглядываться назад, и идти с гордо поднятой головой только вперед, и знать, что ты лучшее творение для других людей, и тебя есть кому любить, держись, всех гавкающих собак не перебить, но если спокойно идти, ничего не случится (:
Ольга Улюшева
тёплые слова у вас)
Развернись подойди и скажи в чём проблема
Не обращать внимания
Значит ты популярен. Наслаждайся моментом, и сделай пару совсем немыслимых "вбросов"))) Наслаждайся! Ты радуешь стольких людей, для которых иная радость видимо невозможна
Вспомнить, что с тобой такое тоже случалось и не обижаться, так как в одной мудрой книге написано: " потому что обида живёт в груди глупых".
Значит ты чего-то стоишь в этой жизни. А вообще в этом зависть людская к тебе проявляется
Радоваться, жизнь удалась, да и артрита не будет
...кости Макаревичу перемывали пред всей страной, а ты смолчал?
Не опускайся до их уровня . поставь цель и иди к ней .ведь ты с врагами не вечно будешь .
Жалость бесплатна, а зависть ещё заслужить надо.