Психология
Какие люди вас бесят? Почему?
Ты
Меня бесят ДУРАКИ. А их всегда 90 % населения.
Непрофессионалы
тупые.. ибо и доказать им ничего не возможно и наказать невозможно.. я слышал поговорку, про собаку, которая лает, но как-то не получается так к ним относиться, всё равно бесят
Которые грубят мне и хамят .
" Добрые " лицемеры ...
такие как вы !
" Добрые " лицемеры ...
такие как вы !
Григорий Амнуэль
БАЛАБОЛЫ БЕСЯТ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПУСТОЙ БАЛЛАСТ.
Бараны, тупые и упрямые
Меня не бесят, это слово со мной несоотносимо. Я умею отгородиться от негатива людей или не обращать внимания. Уйти от неприятных людей или, если выхода нет, закрыть глаза и вспомнить хорошую песню. Тогда понимаешь, какая все это пыль, все что бы не делал человек, не сломает моего душевного равновесия.
Однако, всегда достойно защищаю свою честь при оскорблении и то, что мне дорого.
высокомерные, потому как часто бывает.. они ничтожны
надо принимать людей такими как они есть. Если вас кто - то бесит закройте на это глаза, не опускайтесь на уровень этого человека! Если вы всё же решили поставить человека на место, то делайте это разумно! То бишь скажите ему какую - либо колкую фразу! А вообще просто не обращайте на него внимание!!! :-)
Все.
Двуличные жополизы... Ужасно бесит, когда человек с тобой вот такой, а с кем то другим он весь такой няшный пусечка... Ну не бывает так!!! Если человек пусяшный, то он пусяшный со всеми!
Бесят люди, которые строят из себя королей. Обозяяю открытых и простых людей))))
Ирина Колобашкина
Спасибо
все
Меня бесят люди которые незнаю нечего, а когда им обесняеш они говорят что ты не прав . Но большего всего мне не нравятся которые неуравновешенные . Они виноваты, но сваливают все на других. Или те которые любят себя, а на остальных плевать !
Лицемеры
Которые чем то хвастоются или строят из себя звезду но на самом деле этот человек гов*о
Меня бесят люди которые думают то что они лучшие! И других судят. Людей по одёшке не судят!
Ненормальные