Психология

Ребенок, рожденый "по залету" и ребенок, рожденый по любви.. Как этот факт скажется на их судьбе?

К сожалению, это может сказаться на судьбе ребенка!
Если при этом на женщине, еще, и не женятся то ребенка будет растить мать одиночка. У многих детей это с детства вызывает комплексы и расти такие дети будут в более стесненных обстоятельствах, родни может быть в 2 раза меньше!
Браки по залету, как правило, менее прочные и любви в семье, где женились по залету, гораздо, меньше!
А если браки по залету распадаются и мужчина и/или женщина женятся вновь, то дети, конечно, страдают!
Marina P
Лучший ответ
Regina Damirovna Yousaf Спасибо за исчерпывающие и глубокие ответы!))
Главное - жизненный цикл.
любовь мамы самое главное
По любви женщины к деньгам... точно будет ощущать постоянную заботу о себе.
Maria Haydina
Мне нравится верить в красивую легенду о том, что дети до своего рождения сами выбирают своих родителей..)) выбирают ту пару, которая наилучшим образом поможет им решить их задачу земного присутствия..))

исходя из этого - ситуация зачатия ребенка никак не влияет на судьбу ребенка, свою судьбу человек творит сам!
все будет здорово в обоих случаях... детишки будут расти здоровыми.. главное, что бы в семье росли.
а есть третий случай, когда дитё (энергия души его) вымученная... это запланированные дети..
а нелюбимых детей не бывает
**карегла Зая**
Катастрофически... Нелюбовь в семье- трагедия для детей
Все рождаются для какой-то своей цели.
Мария Торбенко
Никак.
А:
Ариша :d
Нежеланное дитя - несчастье для него от "семьи".
Если залет по любви, то все отлично!)
Дарья ...
На судьбе ребенка скорее скажутся личности матери и отца, ну или хотя бы одной матери.
трудно сказать, но дети любви всегда очень красивы, даже
у родителей с заурядной внешностью.
БЕДНОЕ ДИТЯ ТЕПЕРЬ ПРИДЕТСЯ СТРАДАТЬ ЗА ГРЕХИ СВОЕГО ОТЦА И МАТЕРИ...
Алина Громова
по залёту не будет любить мать, а по любви будет на руках носить.
Альбина Валиуллина Мать не любит ребенка только тогда, когда он от нелюбимого. Если от любимого, то любовь будет к ребенку.
Скажется на нем. Есть генетика, мы по той тропе, считай только шагнули. А жизнь каждого индивидуума фиксируется в генетической памяти им созданной семьи.
Ребенок рожденный по залету очень не счастилив обычно. Вся его жизнь это череда гонений и неудач. Детям, рожденным по любви всегда благоволчт звезды, во-первых они всегда красивее и здоровее.
Nastassia =*
Зависит от родителей, а так никак
сайт для детей bench-blog.ru
Если они не расскажут лб этом ребенку и будут его любить, то никак не скажется. А вообще-то не приятно об этом знать.
Йоу, собаки, я Наруто Узумаки