Психология

Хочу начать с НГ жизнь с чистого листа, как думаете, получится?

Елена Ланг
Лабуду вроде не прилично вам предлагать, тогда попробуйте начать свою шикарную жизнь с множественных оргазмов.)))
Снежана Плишенко
Лучший ответ
Елена Ланг Так и сделаю))
Новый год не предлог, когда есть желание в любое время надо начинать
нет конечно, если надеетесь на чистый
лист то лучше начать сразу, а если уже
не надеетесь то постоянно и всегда
можете ожидать удобного случая
Дарья Видякина
Анастасия Глинских нечистая покажи сиськи
Всем, кто решил начать жизнь с чистого листа в понедельник или с Нового Года напоминаем: 1 января 2018 г. - понедельник.
И начнёшь с похмелья.. а дальше всё по старому:) Чтобы начать всё с чистого листа - этот лист должен быть реально чистым: другой город, другая работа, жильё.. и всё остальное. Вот тогда получится. Иначе так и будешь ходить по кругу от Старого года до Нового:)
да хоть каждый день.
Если несовершенства не устранить - ничего не изменится.
Н-е-а-а-а-а-а-а! Не получится.
И лист чистым не окажется Особливо после нае....
И в квартире той же и довольно не чистой проснётесь.
И жизнь начать не получится, ведь вы не народитесь вновь. И работа старая, и заработки те же... И окружение не изменится в одну ночь... всё те же лица... те же шутки, те же проблемы...
Вот если б куда "ну, может и глаза не глядят" уехать накануне... может что и изменится... но не с начала..,
Алсу Салихова
Нет...
Нет так не получится
Главное - мотивация.
Купите толстую тетрадку и ручку), сядьте и напишите мотивирующий план, но очень подробно, а в конце угроза, что будет, если не выполните )))
Все в ваших мозгах
пишите жизнь на чистовик (с). конечно нае№енься, солнце, я в тебя верю