Психология
Знакомая раскормила мужа (чуть за 30) до жирдяя и радуется, что он теперь не изменяет. Чтобы вы такой женщине сказали?
А как она сама им пользуется, интересно? Это же в быту вещь совершенно бесполезная. Он же не сможет даже лампочку поменять; да и мебель понадобится с повышенным запасом прочности. И это даже если не вспоминать о массажных процедурах.
Марина Девликамова
мне тоже это интересно, но я стесняюсь у неё спросить
Не плюй в колодец!))))))))))))))))))))))
Надо срочно повышать уверенность в себе, а то слишком она занижена.
Ха-ха-ха! Раскормила до жирдяя? Посмеялся....
Молодец тетка, что могу сказать.. Хорошо и вкусно готовит, и в постели наверняка не промах.. Муж, если бы не хотел раскормиться не стал бы. И если бы захотел пойти на сторону его бы это не остановило... Он же человек и сам может решить что ему хорошо и приятно, а что нет...
Закормить до смерти и стать весёлой вдовой....
напрасно радуется, и жирдяй может так пройтись по бездорожью, шо мама не горюй,...)))
Dina Dubinina
натюрлих
Можно подумать, что плядуна это остановит )
Это ее муж. Она решает, что ним делать. Она дает ему то, что любит он, он дает то, что любит она.
Что проверила ему холестерин.
Видимо ей секса не нужно, поэтому и радуется, ведь если она уверена, что не изменяет, наверняка и с ней реже спит
Марина Девликамова
да, мне тоже так кажется, что секаса там уже нет. Двух детей родили, и хватит
Мысль одна, какие люди тупые.
Он, она, задавший это вопрос.
Женщину жаль....
Пусть доведет до 150 кг и резать будем на шашлыки))
она заблуждается
Я бы сказал ему... При чем тут его жена?
Я бы ей посочувствовала, и её мужу тоже)
А он-то чего, парализованный лежит?))
Марина Девликамова
нет, он просто толстый, у него комплексы появились
стоит у него - значит порядок. Кстати и на жирных есть спрос
Спасибо за вкусный ужин
не очень хорошая женьщина
Лишний вес опасен для здоровья, сама потом будет не рада...
Марина Девликамова
согласна, на него уже жалко смотреть. Был такой красивый мальчик лет 10 назад
Тебе какое дело? Своим делом займись!
Странная женщина, даже нет. женщина не в себе. Очень интересно есть ли у них дети, просто дело в том что с лишним весом зачать с мужчиной ребенка совсем не просто, развивается куча болячек по мужской части, например oligospermiya.ru