Психология

Что вы делали в 1897-м году?)

В 1897 году у моего дедушки с бабушкой было трое детей, и они решили "завести" четвёртого, точнее четвёртую, мою любимую тётю Аню. А всего детей "получилось" девять, в их числе был и мой папа.
Айман Сатаева
Лучший ответ
Прабабушке годик был)
Юлия Макагон
В этом году до моего рождения оставалось ровно 90 лет, всего-ничего, меньше века))) А страной правил мой тёзка тогда, может быть даже я его реинкарнация... характерами похожи)
Imangalieva Dana
Елена Шестакова Доброго вечера!)
Анна Свиридова не доброго
танцевал
Любовь Ефимова
Несла ахинею в массы))
Malia Возлюбленная это не смешно, тётя (с)
"Для своих лет Григоровский был еще очень бодр и не любил, когда его попрекали старостью. Как-то в ресторане "Ливорно" Иван Алексеевич рассказывал своим приятелям:
- Вчера я был в гостях у молоденькой телеграфистки. Славно время провел...
Андреев-Бурлак смеется:
- Ваня! Как ты врешь! Когда ты мог с молоденькими славно время проводить, тогда телеграфов еще не было."
...одной из моих бабушек было восемнадцать лет, и она обо мне даже не думала, а вторая бабушка ещё не родилась... в 1897 году..
С утра ел овсянку, а потом пошел с собакой гулять! Спалили? Накосячил?
Хотел бы и я это знать. Может, вы подскажите? Говорят по фото определяют...)
Елена Шестакова Не..) Воздержусь)
22 июня участвовал в праздновании бриллиантового юбилея королевы Виктории.
Дедушка был сборщиком податей по винным лавкам Питера,
а бабушка белошвейкой..)
а вторые дедушка с бабушкой еще даже знакомы не были))
и моих родителей еще даже в проекте не было))
Дедушка родился в этом году.
Ира Горбачева
Готовился к первому съезду РСДРП.
я тогда еще не родилась )
Тестировал машину времени
Находилась в мечтах моей прапрабабули, которая думала, какими же людьми будут люди в будущем
Настя Кулиева