Психология

Что из уютного вам удалось сделать сегодня?)

Нелля Ахмедова
ЕЛОЧКУ НАРЯДИЛА....
* *
Лучший ответ
Поработать диджеем ...
Эээх. Я была на работе; ((
сидушку на унитаз
музыка играет)
Доброго, Татьян))
Нелля Ахмедова Добрый день, Дим)
Седня УЮТНО лежу, джана.))
Диана Камашук
Раскладушку купил... двуспальную! )))
Инна Аракелян
Два голубя запутались лапами в леске. Поползал по сугробам, пока догнал их. Зажигалкой пришлось воспользоваться. Улетели.
N G
Вот сейчас сделаю кофе, завернусь в одеяло и включу фильм.
Вера Лобанова
С Дедом Морозом пообщались) Ох, у него и подарков!
Уютно полежать с книжкой на диванчике)
Отличная идея - хватит "висеть в инете"))))
ПасибА)))))
Ванильно-творожную запеканку со сливками и горячее душистое какао...)))
погладил кота, кот ютно мурчит
Мария Яковенко
Уютным это не назвать... для МегаФона, во всяком случае...
Навел порядок в спальне у знакомых к Новому году. Они без меня уже два года живут как бомжи. Теперь в красоте будут спать.
А вот кто бы мне навел, даже не знаю. У самого руки не дойдут в этом году уж точно. Расписано все до 31 числа, без выходных.
Не выходить из дому (разве что, в магазин заехал).
Залезть под одеяло.
L@ima Baykova
курочкам соломки постелил чтобы неслись удобнее)
Karina Sargsyan
Сегодня паняла что немного осталось до нового года и нужно готовить подарки для своих близких. А самое главное вспомнила что этот новый год все будут встречать у меня . Я уже ремонт в доме не делала уже целых 6 лет не как руки не доходили или много работы было . Но вот этот новый год будет у нас так мы решили . Думала что же сделать такое . Тогда http://www.arstelle.ru узнала что можно сделать просто отличный интерьер всего дома. Я даже додумываться не стала просто взяла и сделала просто шикарную квартиру теперь гостей ждать будет не стыдно . И за одно нарядила елочку и украсила дом.