Психология

Почему не исполняются желания..?

Значит НЕ судьба....
Nurida Nurida
Лучший ответ
потому что волшебники не чисты на руку)
Галина Фомина
Не заслужили, видимо много грехов.
А(
Айс ( * _ ~ )
А чего Вы хотите?
Потому что я загадал, чтобы твои желания не исполнялись)
Желания-то, наверное, не простые.... много людей задействовано... не пришло время, одним словом...
Надя Дя
дык что-то мешает, видимо*)
Janna Simonova
Чтобы не обленились ..и не превратили мечту в обыденность. В жизни должно быть место и сказкам.. и волшебству.,. и надеждам и мечтам, и загадочности.
Иакова 4:2 Желаете--и не имеете; убиваете и завидуете--и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете--и не имеете, потому что не просите.
Не запостила потому что их.
Не запостила- не было.
Запостила- было
Всё исполнится.
Желания всегда исполняются. Просто вы Хочу считаете Желанием, а это не так. Хочу действительно не исполняются до тех пор, пока не перейдут в разряд Желаю. Как этот переход осуществляется могу рассказать, но это сложно.
Яна Валуева
Если з/п не хватает... то в России нынче даже обувь в кредит можно взять!.. как единственной стране мира... зашквар!
Надо ...

Очень - очень верить )

Говорят мысли материальны ...
Поверь в мечту и может быть
она исполниться ))
Светлана Киятова P.S

Мечтам суждено сбываться. Просто нужно заменить слова «мечта» на «цель», «желание» на «задача», «стремление» на «действие».

//awarejune.com/chto-nado-sdelat-chtoby-zhelanie-sbylos/
Исполнялка занята, займите место в очереди)
И сказал Абрам глядя в небо: -"Господи! Десять лет прошу тебя, дай мне шанс выиграть в лотерею!"
И ответил ему голос с небес: "Абрам! Дай и мне шанс - хоть один раз, купи лотерею!"
Irina Canicovschi
Без усилий, ни чему не быть.
Не совпадают с возможностями)
Madina Zurumbaeva!)
..дети вашелбничать нихатят и палочка нинастаящоя ..так эт в адной из серей удивитильнава мира гамбола было
Жибек Мирланова У меня позаимствовал?