....Вы бы просто улыбаясь наблюдали или так или иначе вступили бы в диалог ?
Просто представьте себе гипотетическую ситуацию и немножко пофантазируйте)
Какова была бы Ваша реакция ?)
Психология
Если бы Вы точно знали, что часть вопросов на сайте от ...скажем так... от незнакомца... адресована лично Вам
а мы все это уже проходили...
и не по одному кругу,
один из недавних даже сохранила на память)
у меня закалка и нервы крепкие,
так что фик им))
Привет, Таньк)
и не по одному кругу,
у меня закалка и нервы крепкие,
так что фик им))
Привет, Таньк)
А я и так вижу)
Светлана :-)
Умница !)
Нормальная реакция... Опосредованно они и так лично мне...)))
зависит от вопроса и моего настроения))
Доброе утро!)
Светлана :-)
Доброе утро !))
Вступаю в диалог. Однозначно) Надо уважать такого старательного автора, не зря ж пишет...
А ещё...вступаю в диалог, а потом оказывается, что вопрос вовсе не мне)) но... хоть поговорить...)
расслабьтесь - эт вопрос точна не мне *)
А разве не все вопросы задают мне? О_о
Светлана :-)
Без сомнений, ВСЕ Вам !))
Был такой плакат про ВТО.. Можно вступить, а можно обойти)) И соответствующая иллюстрация) Привет, Танечка :) Я бы сделал вид, что не догадываюсь) И ответил как обычно :) Ну может чуть побольше)
Светлана :-)
Привет, Русланушка !)
Значит, советуешь мне пока что побыть "в домике" ?))
Оглядеться, так сказать ?
Хорошо)
Оглядеться, так сказать ?
Хорошо)
По словам определю сразу, адекватный ли он в своих высказываниях, или как в большинстве своем пишет, а потом думает, и то если думает, потом, а то нечем. А незнакомцев здесь полно, такое ощущение, что выпустили всех сразу на одну площадку по общаться.
Я все вопросы воспринимаю, как адресованные лично мне.
Светлана :-)
Хороший подход !)
Фантазии бессмысленны. Есть лишь настоящее.
Вы часом не иудейка? По крайней мере вы верите как иудейка, а не как христианка...
Светлана :-)
В кого ??)
так то и до бешеного дома не далеко будет
ДА НИКАКОЙ троллинг надо игнорировать полно таких
Татьяна Рункевич
даже вялого не хапнешь
за щёчку возьми
Светлана Титаренко
да, и всех троллей в декрет)