Я в тренажёру хожу и на диете сижу до 24-00 строго
А потом пью чай с печенюшками и конфетами
И почему- то не худею (((
А если серьёзно и вы вполне здоровы рекомендую
День кефир
День растительной пищи, приём до 18
День белковой
День растительной
День белковой
И т. д
Приём пищи через 3 часа
200 грамм
Худела помню до 25 кг
И конечно движение
8000 шагов минимум
Психология
Подскажите.. Какой есть способ быстро похудеть к Новому Году? Очень нужно..
ничего не есть..)
физические нагрузки..
Овощи, фрукты сырые, пить только воду, правильно дышать, как можно больше двигаться.
зря. Постнятина уже всем надоела, хочется солонинки))))
Садитесь на гречку... как раз курс 5 дней, до Нового Года успеете.)
Анастасия Наумова
На какое количество гречки нужно сесть?)
Распечатай 1000 объявлений с новым годом и ходи по всему району на каждый подъезд лепи. Весь жир растрясешь даже тот о котором не ведала.
Есть стать охранником стоять по 10часов и ходить туда суда работает
Физические нагрузки
Уменьшить порции в 2 раза
Не есть после 18-19:00
Уменьшить порции в 2 раза
Не есть после 18-19:00
надо сбросить жир
(с балкона.)
не есть. К новому Году (2020) будешь худышкой
а вот и не подскажем.. вот такие мы вредины
Марина Борзакова
Ну и не приходите тогда в мои вопросы, раз такие вредины))))
Непрерывно бухать.
Не успеете...
любимую шубу свою сожги....
Пробежки+ограничить мучное, сладкое жирное.
Насколько хотите?
оперативным путём вырезать.
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это при том, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-002.ru