Психология

В безответной любви ...Что посоветуете?

оставить в покое
Ирина Лозицкая
Лучший ответ
Искать ответную.
Юлия Руденко
насильно мил не будешь... но, все зависит от вашего самомнения
Совет зависит от того, что вы сами хотите. Мы не знаем подробностей, а значит может только гадать.
Ольга С.
Это не любовь а влюблённость, советую думать о недостатках этого человека отбросив достоинства
Инга Семенчук
точно не сидеть и страдать. Заняться, чем угодно.
Вера Краснюк
новую
Это пройдёт... Неизвестно как лучше.
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ, ТО ОТСТУПИ
Работа или уйти в себя и дрочить на свою не полноценность, извините за каламбур.)
Элина Гадиева
Забыть и начать жить счастливо.
Забить на человека
Отвлечься на что-нибудь, загрузить себя работой
Но не всегда это помогает: (
"Меняя боль, меняй уста, и иди навстречу счастью ты, не отвернув лица" )) советует "Дикий ангел" Наталья Орейро). Открыв глаза, конечно
Vita Lisevuch
не умереть внутри
Лечиться.
F 63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.
Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений», после алкоголизма, игромании, токсикомании, клептомании. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неуточненное».
Общие симптомы:
— навязчивые мысли о другом;
— резкие перепады настроения;
— завышенное чувство собственного достоинства;
— жалость к себе;
— бессонница, прерывистый сон;
— необдуманные, импульсивные поступки;
— перепады артериального давления;
— головные боли;
— аллергические реакции;
— синдром навязчивой идеи.
По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством.
Безответной Любви не бывает: Любовь жертвенна, когда ты отдаёшь.
Безответной бывает только влюблённость, привязанность к человеку.
Ольга Рындина
Забыть и не вспоминать.
на хрена ты свою энергетику тратишь в никуда...? просто привыкла, что тебя никто не любит, вот и решила влюбиться в того, кто тебя не любит... мазо....
Кукла Даша
не ведись
Неля ***
Любовь морковь )))
я понимаю, трудно, но постарайся себя накрутить, что зачем тебе такой мудак, ты достойнее того, чтобы тебя любили, а это чудо будет еще сохнуть по тебе такой красавице, а тебе будет насрать на такого чмошника

Надеюсь помогло))) отпишитесь
жизнь отдай чее тут еще можно
Ira Bogomolova
Полюбить СЕБЯ, понять, что ты необыкновенный, замечательный человек и тебе не стоит тратить своё драгоценное время, свои нежные чувства, на чурбана, который не может этого оценить. На свете так много хороших парней. А этот просто не дорос до твоей любви.
просто забей это инстинкты