Психология
Что посоветовали бы тем у кого безответная любовь ?

Раньше я сказала бы рвать такие отношения.. игра в одни ворота
А сейчас скажу - уметь ждать... Может случиться чудо)
Сказать о ней, тому, кого любят, а вдруг?)))
То что сам сделал, понял что небывает такой, если любовь то она взаимна, а все остальное фикции
Ничего. Сами разберутся.
выйти на свет Божий, в комнате света много, а на улице его гораздо больше и поймет, что есть еще кому дарить ЛЮБОВЬ и ее ему вернут .)
Быть справедливыми и честными с самими собой.
Ведь вас тоже может полюбить человек, которому вы не сможете ответить взаимностью и заставите страдать.
Поэтому если кто-то вас не любит, надо относиться к этому спокойно и с пониманием.
Ну и не стоит забывать что объект любви не единственный человек на Земле, и незаменимых людей не бывает) всегда найдется кто-то ещё лучше да ещё и взаимностью ответит
плюнуть и растереть
это не ваш выбор. Идите дальше.
Не потерять себя, не придумывать иллюзорный мир себе .Наш персонаж слишком идеалистичен. Он жил чужими жизнями, долгами, мечтами и превратился в то, чем и являлся на самом деле, — в безликое существо, о котором не вспоминают даже родные.
попытаться спрогнозировать будущее которое могло бы быть со всеми недочетами, такими как возможности человека по произведению газов, по произведению вони в туалете, понять что человек может потеть и некачественно выглядеть и прочее.. сразу отпадает желание добиваться кого-либо...
Сочинять песни про неё
https://youtu.be/MtbzZTGmis0
Женщине скажу - беги. Мужчине - добивайся.
Прожить её до конца
Настоящая Истинная Любовь самодостаточна и не требует обязательной взаимности, а подпитку требует только страстная привязанность, поэтому нужно эту глупость выбросить из головы и потерпеть со временем, всё пройдёт.
в колодец пусть прыгает
и там вены режет)))))