Психология

Некий человек, когда-то перешел Вам дорогу (образно), а после - достиг высокого положения и решил сделать Вам очень...

... выгодное предложение...

Примите его или откажетесь?
Не знаю, там ещё много может быть влияющих на решение нюансов... Зависит от самого этого человека, моего к нему отношения и от того, насколько давняя ситуация с "переходом дороги" имела сложные последствия... перейти ведь дорогу тоже можно по-всякому...
Толкын Мейткулова
Лучший ответ
Пусть будет счастлив.
Амина Искакова
Он перешел мне дорогу, когда я пытался достигнуть этих высот или просто перешел? )))
Фарида Алиева
"Перешёл дорогу" - слишком неопределённое выражение. Что Вы имеете в виду, я не знаю, а в моём опыте это говорит о его умении и таланте. Так что препятствием это, во всяком случае, не станет.))
Мою дорогу не кто не перейдет, поэтому предложение рассмотрю)
Наталья Шестакова Вечера доброго Вам!)
Посмотрю еще раз на эту ситуацию сверху. Возможно, что я был неправ. И если от этого будет лучше мне и другим людям - почему бы не согласиться?
Есть еще такое понятие - целостность личности. Если она будет нарушена - не соглашусь ни в коей мере и ни под каким предлогом.
Отвечать не буду. Скажу лишь, что дорогу переходить надо по ПРАВИЛАМ.
Аня Баринова
Откажусь Переходят дорогу люди у которых отсутствует честь С такими не по дороге
Смотря что за предложение
Бизнес есть бизнес. Тут личные отношения в виде симпатий и антипатий- не так важны.
зависит от обстоятельств, какова мотивация его предложения . как именно он перешел дорогу, что он за человек вообще
Практика показала, что люди не меняются.
Юлия Русакова
Приму
Юль4Оnok Besenok