Психология
В каком случае вам не было бы жалко денег на салют?)
Когда дети были маленькие, я последние деньги на эти салюты тратил.) Сейчас они уже большие и им восторга не приносят. Раньше ради их оханий и аханий был интересен весь процесс.)
Для внуков ничего не жалко))
Если б у меня было этих денег до фига - ну как у наших чинуш хотя бы и депутатов
ne trachiu denigi na dim..
Ne zhalko nikogda, eto prasdnik!!!
Добрый вечер, Татьяна)
Озадачили, честное слово. Не в том дело, что денег жалко, а в том, что я салюты не люблю. Как-то у меня с детства осталось восприятие салюта своё. Салют - это на Красной площади в Москве, в Новый год и в День Победы. А когда это доступно, и можно устраивать салюты на каждом углу - это кожет, и красиво, но ощущения торжественности нет.
Да, когда школу заканчивал - тогда на салют не жалко, это всё же большой праздник - окончание десятилетнего плена)
Bhbyf R
Добрый вечер, Саша)
для кого? Если для дорогих людей, то разве денег жалко ?
а для себя ...уж не прёт так, как прежде
Эта канонада, устал я от нее в свое время, хочется чтобы тишина, и птички щебетали...
Дело не в деньгах. Это опасно. Пусть другие делают, а свои посмотрят.
Когда у меня были деньги. Деньги всегда не жалко, когда в них остро не нуждаешься.
в честь исполнения моих надежд... а на могиле пусть салютуют счастливые наследники.
не мои не жалко
продавцы не обманули, светло было как днем...)
Если бы я их не считала...
Если бы я потерпела кораблекрушения, и у меня на надувном плоту остались только питарды, чтобы меня кто-то увидел и спас.
если это мой последний салют в жизни