Психология

Почему на выпивку людям никогда не жалко денег?

На земле есть наркоманы, алкоголики, бабоманы, деньгоманы, властоманы, вероманы и другие маны. Если мания есть и зовёт, то последние деньги отдаст человек на это. Весь секрет в мании. Даже кавда мужик шёркает свою сику об письку женщине и кавда выпьет балдеет, то это чё то тама в думалке положили кавда проектировали тебя. А это уже другой вопрос.
Елена
Лучший ответ
а плохие дела тоже
Потому что это уже не люди.
За удовольствие надо платить...............
Интересный вопрос
Кстати,я сегодня выпила
Разыскивается человек,который оплачивал мне вип,это не ты,случайно?
мне жалко. и я почти не пью
Mika 888
Потому что это для них "святое")
Большинству женщин жалко.
Яна Иванова
чтоб сейчас стало хорошо
Вика Абрамова
Трезвление не нужно
Анна Попова
На вкусную но не полезную еду не жаль?!
Зависимость.
Катя
Таким обычно нет дела до прочего.
Как говорят выпивохи жалко, когда начинаешь, а потом цена уже не имеет значения. Разум отключается.
сначало не жалко...а после - жалко
~G
~~~Galiya Ganievna~~~
А чего жалеть? Один раз живем.
Если все время мелочиться, то от жизни никакого наслаждения не получишь.
потому что кайф
Мне есть на что тратить
Кроме спиртного)
Gulzhan Kepesheva
это плохой спорт.
Елена Ленева
Если ты в таком же состоянии, можно даже братом назвать...
Типо на удовольствие всегда деньги найдутся это ж удовольствие, хоть и пагубное.
а почем должно быть наоборот?
потому что социально порицаемое?
пейти на здоровье!
пока конец не двините)
Это рассматривается как траты на развлечения.
Надежда Пигина
Юлия Присяжная https://otvet.mail.ru/question/231029088 посмотрите одно пожалуйста)
Ольга Деньгина https://otvet.mail.ru/question/231091632 Посмотрите одно пожалуйста
Зависимость такая
Бараны))
Е!
Евгения !!!!!
Да есть такие, что им не жалко, но большинство всё равно жалеют и тем самым экономят для семьи.
Маня
Чел пришел в бар не фигней страдать, а с четкой целью нажраться, и отдать себя жизни без сознания. Это стоит денег, но от этого он кайфует
потому что это привычка
Katarina Narukas
потомучто алкоголь-дает расслабление, разве жалко будет потратить деньги на это?
напиться и забыться
@n@r Izb@stov@
Жалко. Сейчас водку делают из китайского спирта. А там его делают путём сбраживания человеческих фекалий. Поэтому, приобретая спиртное, вы фактически платите за дерьмо. Приятного аппетита и времяпровождения.
Пришел в 15 лет на шабашку, денег на хотелки чтоб не просить у предков.
Нормальные мужики в бригаде, о приняли в подсобники. Электромонтаж С первой з/п простава, святое дело! Сам я выпил вина в 1 раз и очень хорошо)) .По утру , с бодуна , прихожу на смену-там ржач! Малой по первой пьяни устроил цирк!! Но навсегда запомнил слова Михалыча-мастера( который у меня остатки денег прибрал от греха)
_Что пр0й0пано и пр0Хуячен0= то на дело потрачено!
Наркотик берет вверх над разумом.