Психология
ᅠ
Почему на выпивку людям никогда не жалко денег?
На земле есть наркоманы, алкоголики, бабоманы, деньгоманы, властоманы, вероманы и другие маны. Если мания есть и зовёт, то последние деньги отдаст человек на это. Весь секрет в мании. Даже кавда мужик шёркает свою сику об письку женщине и кавда выпьет балдеет, то это чё то тама в думалке положили кавда проектировали тебя. А это уже другой вопрос.

а плохие дела тоже
Потому что это уже не люди.
За удовольствие надо платить...............

Интересный вопрос
Кстати,я сегодня выпила
Разыскивается человек,который оплачивал мне вип,это не ты,случайно?
Кстати,я сегодня выпила
мне жалко. и я почти не пью
Потому что это для них "святое")
Большинству женщин жалко.
чтоб сейчас стало хорошо
Трезвление не нужно
На вкусную но не полезную еду не жаль?!
Зависимость.
Таким обычно нет дела до прочего.
Как говорят выпивохи жалко, когда начинаешь, а потом цена уже не имеет значения. Разум отключается.
сначало не жалко...а после - жалко
А чего жалеть? Один раз живем.
Если все время мелочиться, то от жизни никакого наслаждения не получишь.
потому что кайф
Мне есть на что тратить
Кроме спиртного)
это плохой спорт.
Если ты в таком же состоянии, можно даже братом назвать...
Типо на удовольствие всегда деньги найдутся это ж удовольствие, хоть и пагубное.
а почем должно быть наоборот?
потому что социально порицаемое?
пейти на здоровье!
пока конец не двините)
потому что социально порицаемое?
пейти на здоровье!
пока конец не двините)
Это рассматривается как траты на развлечения.
Юлия Присяжная
https://otvet.mail.ru/question/231029088 посмотрите одно пожалуйста)
Ольга Деньгина
https://otvet.mail.ru/question/231091632 Посмотрите одно пожалуйста
Зависимость такая
Бараны))
Да есть такие, что им не жалко, но большинство всё равно жалеют и тем самым экономят для семьи.
Чел пришел в бар не фигней страдать, а с четкой целью нажраться, и отдать себя жизни без сознания. Это стоит денег, но от этого он кайфует
потому что это привычка
потомучто алкоголь-дает расслабление, разве жалко будет потратить деньги на это?
напиться и забыться
Жалко. Сейчас водку делают из китайского спирта. А там его делают путём сбраживания человеческих фекалий. Поэтому, приобретая спиртное, вы фактически платите за дерьмо. Приятного аппетита и времяпровождения.
Пришел в 15 лет на шабашку, денег на хотелки чтоб не просить у предков.
Нормальные мужики в бригаде, о приняли в подсобники. Электромонтаж С первой з/п простава, святое дело! Сам я выпил вина в 1 раз и очень хорошо)) .По утру , с бодуна , прихожу на смену-там ржач! Малой по первой пьяни устроил цирк!! Но навсегда запомнил слова Михалыча-мастера( который у меня остатки денег прибрал от греха)
_Что пр0й0пано и пр0Хуячен0= то на дело потрачено!
Наркотик берет вверх над разумом.