Психология

вот на что женщине всегда жалко денег??..)))

На себя) для детей ничего не жалею
Валентина Бучкова
Лучший ответ
Женщине не жалко, они добрые и щедрые
На алкоголь для мужа.
По настроению )
На прокладки, часы и трусы....
С*
Светлана *****
на вредные привычки ...пиво сигареты
Содержать наглого хамовитого мужика, который не хочет работать
Ирина Ермолина ты разбила мне сердце. пойду куплю пивка и потом плакать в подушку.
На себя бывает жалко, если приходится выбирать - кому-то что-то купить или себе...
На родственников мужа!)
на выпивку мужа
Алла Федотова
На то, что не нравится! ..
на себя любимого
на мужчину
Лілія Табачук
Дать мужу на бутылку!
Dina Zhumadilova
Русской женщине всегда жаль денег на себя.
На все. Лежат пока не потеряю или не украдет кто-нибудь.
По личному опыту - на инструменты.

Вот сколько приходилось помогать по хозяйству одиноким дамам, у которых что-то в доме ломалось, так обязательно с собственными инструментами приходилось идти
Дьявольский Парикмахер Дамы плохо разбираются в любых инструментах. Вы - благородный, практически святой с инструментами )
Лера Велиева Да ладно! У меня инструменты всех сортов, гаозди, винты, шурупы...
Лера Велиева Папа умер.
Елена Злобина Извините (
Елена Злобина Я про Гаечку из "Чип и Дейл..."
На железяки всякие для мужа.
На то, что не приносит пользы и радости )
Eugenia Droz Gushina
на ум. мышление. и денег и времени..
"Деньги - НАВОЗ. Сегодня НЕТ их - завтра ВОЗ!" - так меня отец учил с детства. Учил тому, чтобы не деньги владели моими помыслами и поступками, а чтобы я сама была Хозяйкой этих денег. Так и живу: деньги не жалею, не они - главные в моей жизни.
Лия Глинка
жалко если их не хватает на все в приоритее дети муж и только потом на себя
Tomiris Zheksenbaeva
на других
Лилия Плоткина
На копилку
Юлия Сшилкова
Думаю, на то что бы сбежать на сутки от детворы, арендовать люксовый номер в отеле, и со своим супругом заняться сексом там.
Галина Семенова Ой, да не придумывай .
какой, мне на касметику и тряпки лучше мясо купли и фрукты-овощи, а вещи когда каторые до них со старются
Женщине всегда жалко денег на то, что не поддается её логике...
Karina Smirnova
На себя
America Versache
Смотря сколько зарабатывает
на всякую ерунду по её мнению
Erke Kashkimbaeva
На взрослые игрушки мужа - ремонт машины например.
для мужа
Татьяна Е