Психология
Что такое духовный кризис? Своими словами, пожалуйста.
Когда человек не понимает, что ему делать, как жить, и внутри не на что опереться и не во что поверить
Это когда пропадает вера в хорошее
Это когда в Душе ничего нет, а пытаются создать иллюзии добродушия!
Это, когда пора позаботиться ...
Когда стоишь на распутье .
в советские времена когда господствовал коллективный разум, а потом когда победил индивидуализм наступила эра духовного кризиса, вот потому люди заполняют этот вакуум обращением к потусторонним силам.. ((
Выжатость из человека всех эмоций мыслей. Он живёт как робот. Потерянный в жизни. Сбившийся с пути.
Ольга Тимофеева
Вот и опять я с Вами согласна и прекрасно понимаю, о чем Вы
Алмагуль Мусина
Подскажите, как же найти путь? если уже как робот
Это жизнь только в "Своей Зоне Комфорта".
это когда и в монастыре был и в психушки, но только санитары помогли...)
Это когда желание есть, а возможности нет!
Удачи Вам.
И храни Вас Господь.
Удачи Вам.
И храни Вас Господь.
Это когда мозг отказывается понимать происходящее.
Станислав Гроф про это все давно объяснил
это постоянное беспокойство.
ПФФфффффух.
Азино три топора - своими словами.
сон не спасет тебя, если у тебя устала душа...
Это когда душа забывает о Боге.
Что то между атеизмом и сумасшествием.
Когда все твои благие намерения утыкаются в стену ...УСТАЛА....
Это, когда главная мечта - много денег.
Это когда техногенная цивилизация затмевает сознание человека и подавляет духовное начало в человеке
Когда начинаешь находить поддержку внутри, но ждешь её ещё снаружи
Это когда начинаешь думать только рационально - как животное. Я встал, чтобы покушать, чтобы сходить на работу, еще раз покушать и лечь спать - это духовный кризис
Много хотел человек, а духа не хватило на всё. Не надо много хотеть, и самочувствие будет в норме.
Противоречие....
Отсутствие понимания и согласованности между внешним и внутренним Мирами.
Давно невдохнавлялся
что значит духовный? думаю скорее психологический, когда не видишь смысла в существовании, когда не хочешь ни с кем общаться, никого видеть, нет радости в жизни и так далее.
Cветлана Губина
Духовный - означает его, невидимый.
В чем же смысл?
Духовный кризис спасает мир!..