Я, это ваше я, кое вам известно и под оным вы определяете себя, ваш голос в голове когда вы что-либо пишите сами, или думаете что-либо и т. д. все визуальные образы кои вы делаете, это ваше я, сознание, кое разделенно на эго и супер эго, так вот вы являетесь сочетанием оных двух составляющих, далее разбор значений эго и супер эго, но это будет долго и нудно и вобще поисковик тебе в помощь. Это версия научная которой придерживается академия наук.
Моя версия проще, я это не то что из меня сделал социум, я это не то каким меня видят окружающие, я - это не то что я знаю, я - это то что я делаю с тем что знаю -_-
Психология
что такое я? своими словами пожалуйста...
Я - есмь
Хе Марина
информативно ))
частность + сумма ощущений
Я есть Шмелик.
Но не каждый Шмиелик я....
Я-это то, как меня воспринимают окружающие и я сам.
это - ты! (только без мудрований) !
я-это единственное неповторимое, которого больше не существует нигде)))
я - это последняя буква русского алфавита.
Я это эгоистичная личность.
Хе Марина
а неэгоистичная?
вообще то я - кто. я личность сос своими тараканами, ошибками и достижениями
Я - это то, что воспринимает себя, как Я
Я это то, что вечно ищешь. А если и промелькнет перед носом, то закрываешь глаза, чтоб не видеть.
Бог!