Психология
как относитесь к выражению "красивые созданы для любви, остальные для работы"?
Идиотизм редкостный, а не выражение, непонятно ещё кто эту ерунду брякнул
Я для работы чувствую)) Постоянно много в своей жизни работаю)
Думаю красивым женщинам достаются хорошие и богатые мужчины, поэтому)
Глупость .
Как к абсолютно глупому и бессмысленному, так как любят всяких. Любовь не поддается классификации.
Умные, красивые, с профессией, с образованием честным, со своими деньгами, со своей собственностью, с происхождением из достойной семьи, - всегда могут выбирать. И женихи в очередь стоят.
А что такое красота? Сдерите кожу с самой красивой её ни кто целовать не захочет.)))))
Для любви созданы все.
так и относись, лучше ведь торт с коллективом, чем *овном одному давиться
также как и ...красивые направо а умные налево
Это глупый миф!!!
В это выражение можно вставить любое слово.
На место слова "красивые" прекрасно подойдёт слово солдаты, гопники, трансы, геи, школьники, дети, бабушки, дедушки и т. д.
Это выражение не имеет какой - то большой смысловой нагрузки и вообще не имеет никакого смысла.
Богатые зачастую страшные, невоспитанные и вообще ни о чём.
Красивые со временем становятся не красивыми и тоже идут работать))
красотой души, а не телом, тело для работы
некоторые время от времени забывают как дети хоть и взрослые, что рядом с ними вся история об них - записывается
ну кто-то явно не создан для рассуждений о планах и замыслах создателей - ибо х.. во получается
Не красивые а маленькие
Цинично. Для любви созданы все. Другое дело, какие ценности у человека. Кроме красоты должно быть еще много чего, поскольку красота быстро утрачивается с возрастом.
Я знаю только другой вариант - маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы.
ну фраза глупая:))
некрасивых людей не бывает. Это или больные или неухоженные
Как к разделение на классы: плебеи и патриции.
Потому что, только на красивых мужики готовы работать и машины им покупать, а страшных им не нужно, вот и вся расшифровка.
Аделька) Зайка)
Это не мужики это олени баборабы. Мужик себя уважает а олень нет, поэтому готов ради шкуры гробить себя.
Красивые снаружи да внутри дерьмо. В аду полно красивых, но дела их воняют как канализация.
Татьяна Кузьмина
В Библии говорится что ада не существует. Учение об аде и адском огне - ложное учение о Боге.