в знании (необходимого наличия)) количества соломы
...
ибо сей дар (видимо) тяжёл
ps) смотреть ширше) а сено всё же мягше
Психология
В каких областях человеческого знания очень бы пригодился дар предвидения?
В той же политологии.
Метеослужба)
В экономике, истории и политике.:)
Аня Гольмант
а в истории то зачем?
В играх на деньги
Предаст человек или нет, предашь ты сам или нет.
в военных, поисковых, медицинских
В любых.
Маргарита Колесник
в исторических не нужно
Ставки на спорт
В области амурных дел) чтобы не прыгать по загсам как школьник каждые два года, а прожить спокойную счастливую жизнь с одним человеком, а всё остальное - приложится)
В любой, но особенно в криминалистике, для раскрытия тяжких преступлений
в политике.
в этологии- науки о поведении животных- чтобы понять глубину нашего заблуждения о Боге
и так же в криминалистике можно было бы разбогатеть на этом даре ..как тесто я бы поднялся.. и еще помог бы людям ничего не делать.. жить то есть
Знание как не спугнуть мысль доступно только Мудрецам.. стало быть знание как привлеч Мудреца... наука о Прекрасном ...и конечно Этика.. кулинария... Технология.. как подарить мудрецу золотой ролс ройс на воздушной подушке.. Вы смеетесь но Ведь надо пошагово действовать а не так чтоб бац и вот вам Открытие.. КАК С БРЕДОБАЗОНАМИ Хикса... я вам намекаю что этого нет это бред
Заключение... если можно указать на область в которой может выступать животное... тогда нет разницы Человеческого знания нет, так как тогда Человеческое это только Медицина хотя вот коров доят под Моцарта и доят хорошо... ЗНание есть результат наблюдения Всех за Всеми. Ведь знание не о человеке в Вакууме
у человека пять органов чувств создающее противоречивую картину мира= есть из чего выбирать... формы субъектности и отождествления.. а так же на основе пережитого... но как было сказано... не без... пленка обрывается... орех.. творог... копыто.. раздвоенное копыто... две горы... яблоко на ветви.. сосуд пустеет... лед трескается ...следы... в клумбе стоят перегородки довольно легкие между рядами цветов... дальше шмель залетел в ухо оператору и ничего не поменялосб... так как звук накладывается после.. Но в Случае с Едининый Исследователем.. если вдруг что то запищит в ухе или по ногам что то даст.. то уже все... А ВЫ О МЫСЛИ ГОВОРИТЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ОНА ЧУВСТВИТЕЛЬНА КО ВСЕМУ ЭТА МЫСЛЬ ПРОСВЕТЛЕНИЯ- может уже больше никогда не придет.... (((Мы так же ..наша душа это облако разграничивающее небо но определить границы неба невозможно... Хотябы так потому сто земля шал... серебрянный шар.. а сознание это если мы осознаем то ТОПОС... карту.. она в голове.. значит уже не может быть 1:1 с землей... иначе можно было бы представить как собственную голову... потому это плоскость... но! если карта не продублированна на коленке Студентки тогда полусфера
таким образом Знание о магическом контроле над погодой через отношение полов, но чтоб реально работало в любой точке мира..