Психология

У вас Сложный характер и в чем она. сложность?)

Настя Невак
Очень много понамешано во мне, не у всех в голове такая картина укладывается) Про упертость, вспыльчивость и эмоциональность я вообще молчу)
Наталья Лекомцева
Лучший ответ
Да не понимает никто
Наталья Мулява
Сложность черта людей.
Человек прост.
Смешная Сова
Для кого то сложный, для кого то простой!
По разному)
Всем нравиться невозможно...

Сама я себя считаю человеком коммуникабельным.
Со мной очень трудно ужиться под одной крышей.
Вся такая внезапная, противоречивая. И...
Ольга Дёмина
В простой ...
Анна Прокопчук
Сложносочинённый.
Блык Татьяна
Детскость сочетается с мужественностью.
Ольга Семёнова
мне мой характер нравится и вполне устраивает
Смешно, но знак "Близнецы" - это улица с двусторонним движением. Как вы ко мне, так и я к вам.
)))))
Мной трудно управлять и манипулировать.
Доброго времени, и хорошего настроенмя! -:)
Настя Невак Доброго дня!)
да, мне все это говорят
Слишком правильная.
Оксана Санина
Это тайна.
Елена Трубина
От простоты характера есть склонность всё усложнять..
В итоге, характер легкий, но понять и воспринять его сложно..
Ольга Карп
Сложных характеров не бывает. Есть несовместимые и плохо совместимые чуйства!!! Чувства и составляют наш характер и судьбу...
Ирина Похомова
Очень. В том что и перемены постоянно жажду и стабильностъ люблю
Mulatochka *******
характер у меня скорее непредсказуемый
Маша Серябкина
Хочу ответить хочу ответить! У меня простой!)))
Jahana Hojanepesowa
Характер у меня простой для тех людей, которые знают свой имидж, менталитет, социотип и темперамент. Для тех кто этим не интересуется у меня характер очень сложный. Это, как правило, совки и путиноиды.
Инна Соколова
сложный, легко вывести из себя я не поддаюсь контролю терпеть не могу когда мне указывают могу поднять руку послать матом
ОК
Ольга Кремез
общаться со мной просто, согласиться сложно
Мария Комарова
Порой сам себя не понимаю. Например, если закрыть меня одного в пустом помещении - я уже через час сам с собой поругаюсь, через три подерусь! :)
человек, это сложнейшая схема природой созданная эволюционно и разгадать ее ни одно тысячалетие нужно ученым)
)
Я считаю что у меня сложный характер по двум направлениям. жестокая самозащита, злопамяство. Не могу себя заставить забыть плохие события
ВСЁ ОЧЕНЬ СЛОЖНО... (НЕТ)