Психология

Станете ли вы привязывать к себе человека, зная что он вам не нужен? Только ради того чтобы повысить себе самооценку..

и поиграть с ним
А зачем вообще кого-то привязывать?)
Без этого никак не обойтись?
Не знаю как ты, а я себя не очень комфортно чувствую связанная по рукам... так можно очень долго терпеть и копить злость на того кто связал, но рано или поздно она выплеснется. И я думаю, так думаю не только я.) Ну и на хрена спрашивается рядом нужна эта бомба заторможенного действия?))
Не не не... кто хочет пусть садится рядом, отговаривать не стану, вдруг мне даже понравится его компания, а ему... ну этому кому-нибудь... моя.) Но специально мазать стул клеем моментом... нет. Каждый должен быть волен уйти когда ему вздумается.... правда иногда я забываю об этом правиле когда дело касается близких мне людей.)) Но они мне уж точно не для повышения самооценки,))
А это так... просто сижу слушаю. Красиво сцука...)
https://www.youtube.com/watch?v=ZUNNJTp2KOA
Людмила Ткач
Лучший ответ
Анастасия Мельчакова Милая, красивая девушка.. Мне такие нравятся и голос приятный.)
Да.. Я с тобой согласна. Но есть люди играющие на чувствах. Или уже сами запутались и не знают чего хотят. А ты знаешь. От этого как то не по себе)

Я тебе очень рада)
Самооценку повышают за счет преодоления себя, своих слабостей ...
А помотросить и бросить ) Ну, каждый заслуживает того, чего достоин )
Аля Архипова
У этой верёвки два конца... нельзя привязать, не привязавшись самому. Само собой происходит.
Ирина Шихалева
Никогда не позволяю манипулировать собой, и никогда не опускаюсь до манипуляции людьми, считаю это очень большой мерзостью.
А каким образом это может повысить мою самооценку?
Кучка ненужных людей и я, в центре этого абсурда ?)

Мне же не 15 лет)
Чтобы ловить внимание всех и каждого, наслаждаясь временным эффектом "всеобщей нужности")
Это "мыльный пузырь". Сегодня ты им "необходим", для чего-то. Для каких-то своих личных интересов. А назавтра все отвернулись. Потому, что нашёлся кто-то более актуальный на данный момент)

К своим солидным годам )!я уже точно знаю...
Окружая себя ненужными людьми, мы постепенно теряем тех, кто действительно нам дорог.
Ради каких-то игрищ - я лично не готова так рисковать.
Какая-то несоразмерная цена получается.

Вспомнился фильм. "По жизни с пультом". Когда главные герои активно пользовались перемоткой, выбирая только то, что приносило им удовольствие.
В итоге, перемотали всю свою жизнь. И не заметили как её прожили.

Я не хочу тратить свою на тех, кого мне не надо.
Даже ради поднятия чего-то там))
У меня с самооценкой и так все в полном порядке ;)
Анастасия Мельчакова Люблю тебя читать
Ты умеешь грамотно излагать Мои мысли;))
фу нафиг, он же не игрушка