Психология

Как вылечить депрессию?

На первый взгляд это может показаться несерьезным заболеванием, но я считаю, что куда более серьезный процесс, который влечет много за собой последствий. В таких случаях я могу порекомендовать вам обратиться к профессионалам, чтобы не затягивать ситуацию, у меня на примете есть центр ментального здоровья https://cmzmedical.ru/ все данные есть у них на сайте.
Татьяна Давитая
Татьяна Давитая
472
Лучший ответ
"Мама, мама, мне врач не поможет

я влюбился в девчонку одну..."
#kolonic@ *_*
#kolonic@ *_*
79 671
Антидепрессантами.
Lana Shioshvili
Lana Shioshvili
54 274
Бухай !
Само пройдёт.
Не зацикливаться на ней. Депрессия - это когда твой ум зацикливается на какой нибудь глупой и невыполнимой идее, грызет ее целыми днями как собака кости, тупо палит зря на это кучу энергии и истощает организм. А настроение напрямую зависит от запаса энергии в организмах, утром, когда ее много, то чувствуешь себя бодрым, полным сил, а к ночи, когда её всю используешь за день на всякую фигню то упадок сил и депресняк жуткий.
А лучше всего просто разобраться в механизме её возникновения и Кто в тебе видит, осознает эту депрессию и вообще все твои состояния и чьи на самом деле эти состояния - твои или твоего ума, раз ты их видишь в себе.
музыкой
Инга Буря
Инга Буря
41 284
Найти смысл в жизни, а он описан в Писании.
Бота Байлиева
Бота Байлиева
10 209
В поликлинику сходи, спроси врача. Или тебя интересуют народные средства? Раньше такое трудом лечили. Можно попробовать добавить в питание такие продукты как сыр, соя, грибы, бананы, арахис, финики, кунжут, кедровые орехи, чай с мятой, отвар шиповника. Алкоголь кстати наоборот является депресантом, только хуже будет.
Знакомы с фразой -"Многие страдания от безделья"?Так вот, ответьте себе на вопрос - будет ли угнетаться депрессией тот, у кого есть цель, ориентир, кто пропитан ответственностью за благополучие близких ему людей, кто занят ТРУДом, чей день наполнен шагами к достижению цели, кто, грубо говоря, занят и мозгами и телом?
Сугубо моё мнение - депрессия = лени и нежеланию вылезти из зоны комфорта. Не обижайтесь на мой ответ. Просто работа моя связана с людьми и я много общаюсь с различными "слоями".От Деятельных людей не услышишь -"У меня депрессия." Они действуют, развиваются и именно по этому ощущают смысл своего существования во всей полноте (или стремятся к этому). Депрессивный "дзен" постигает тех, кто противоположен Деятелям.
Всего лишь 4 недели?
Да у Вас просто легкий насморк, Арзамасцев.