Психология

Почему для некоторых леди - обсуждение ее приватной жизни - политический момент)? в сети тем более?

Устают от внимания, зависти и сплетен к своей персоне в реале. В инет приходят отдохнуть, не считая нужным делиться инфой о личной жизни
Ирина Семенцова
Лучший ответ
Мне кажется все от нехватки внимания
Ксения Юрьевна
Это-перебор, конечно. За что так любит себя?
Я с такими "леди" не знакома)) Вообще если человек тут находится - он должен быть Готов ко всему. И к оскорблениям и к обсуждениям)
Лично мне - плевать на мнение людей. я иду Своим путем и я такая, какая есть.. Нравится - говорите
Может, она таким образом, компенсирует дефицит внимания к своей персоне.
Лена /
Обсуждение политической жизни Дали Грибаускайте меня не очень интересует! Пусть она едет уже из Литвы...
Вы свой вопрос сами то осилили?!
Совсем плохо с мышлением и грамматикой... мимо школы прошли?
Alya ******
да кто вас женщин поймет если вы сами себя понять не можете..))
все так.
Хех) Тоже самое, многие люди так на себе зациклены что не могут по существу ответить на вопрос) Думаю что, большинство людей неудовлетворены своей личной жизнью, а публичное обсуждение это подливание "масла в огонь", все хотят казаться "правильными" и "хорошими"
Милейшая - где Вы у нас леди увидели? А потом - правильно сказал доктор Хаус: "Everybody lies!". В особенности т. н. леди - им по штату это положено. Ну, и потом, как сказал поэт - " Даже мерин сивый хочет быть красивым!" Здесь, в условиях анонимности, наврать о себе можно что угодно. Лучше Вы мне объясните такой феномен - в реальной жизни, когда я работал далеко отсюда, у меня был свой кабинет, и ко мне постоянно приходили женщины - и очень хорошо знакомые, и не очень. И они мне о себе выкладывали ТАКОЕ, которым, я уверен, они никогда не поделятся ни с мужем, ни с любовником. И просили совета у человека (меня), которого они, в сущности знали очень плохо. Чем объяснить это?
Потому как до леди ей ну так далеко !!!
Наталья Смолка
В нашем обществе популярно рассматривать даже надуманную сенсацию "из жизни", вызывая огромный интерес. И как следствие - достижение цели :).
Где политика там экономика, финансирование, бюджетирование, все такое.
Sss Ж Ass
Носик в личку - взбучку в публичку
на то она и личная жизнь - обсуждение неуместно
Юлия Бочерова
Бог знает, как там у некоторых леди - у неё - у сиамских близнецов, по-видимому, всё происходит.
Политика-восточное дело) а есть принципиальные женщины с убеждениями
А тв учит полоскать свое белье на всю страну! Я все не верю своим глазам! Где РПЦ?
Где осуждение этого?
Юлия Левина
Последнюю ледю переехал трамвай в 1917 году!
Ебстественно! Не всякому покажешь и не каждому расскажешь - как в мультике Маленький и большая - потому и не смотрели!
Обычно это красивые женщины. Они избалованы вниманием. Я так думаю.
женская манипуляция, по ситуации... )
Как, что и когда - если выгодно. ))
политического?) по-моему любому человеку, как женщине, так и мужчине, будет неприятно, если её или его приватную жизнь обсуждают в сети. есть общее, а есть личное. и личное не для сети...
тем более сплетни это низко. а кому хочется ощущать присутствие морально низких людей - правильно, никому..
Наталья Ната
Скрытность - как мораль воспитания или пережитого опыта...
Женщины любят любые вопросы доводить до уровня проблем. Так уж они устроены.
Юлия Зырянова
Потому, что им так нравится.
Sabina Mamedova
Потому, что в реальной жизни потерпела фиаско в семейном и личном плане, а в сети лжет да самоутверждается.
При этом заговоры и бурные обсуждения её скромной персоны только в её голове.

Ну, как вариант.
от скуки
Какая страна такие и леди! Леди нынче папиков не работой пытаются заменить а приезжыми ебырями! =)
Ты моя леди! Катерина! Читаю тваи глубоко психологические вапросы и диву даюсь твоему уму. К етому уму, да такая внешность!!! Звезда очей маих!

Пы. Мы.

Ты случайно не замужем?
леда это кондиционер и л две ноги и еда
Dalia Maciuliene
потому что она ПРИВАТНАЯ жизнь ее
Яна Лошонцине
наверное не доверяют. Хотя зооизвращения свои открыто выставляют на публику как свои заслуги перед братьями меньшими.)
Anjelika Lashko
Вы конкретный пример приведите, и получите вразумительный ответ на могучем русском... :)
- неудовлетворенность
- атрофия чувств
- болтливость
У всех всегда должно быть что-то личное, то, что не подлежит обсуждению. Тем более в сети
Важно, чтобы народу нужно было это "благо", а то ведь бывает, что, только и предоставляющий это "благо" в этом нуждается, больше никто. Ну, если для того, чтобы поразвлекать народ, то да - соглашусь. Развлекает это народ. Главное, чтобы не было претензий на что-то бОльшее, типа - "блага"))
Еще важно, чтобы место, оставленное для спекуляций - не было нервно атаковано той, которая это это место оставила)), в противном случае не поверим, что оставила, подумаем, что напротив, не оставляла, а потом пожалела и пытается замаскировать:)))