Психология

Может ли отсутствие женской мудрости, ласковости клмпенсироваться кучей дипломов и проф. успехами?

Кому нужны такие женщины вообще.
Nuraiym Duishenbekova
Мой хороший знакомый, ныне профессор, живет в Германии, был несколько раз женат, говорил: - Да пусть она борщи мне варит и носки стирает, и я ей скажу спасибо. Вся штука в том, что браки формируются на небесах. Приводят тебе на первое свидание девушку. Она глянула на тебя, ты на неё. Оба сказали: - да! И их поженили, и никого не интересуют дипломы. Но, через время ты обнаружишь, что тебе тепло, светло. и тебя тянет улыбаться от счастья. Тогда ты поймешь, что такое "браки совершаются на небесах". Ты же на дипломах женишься, ты ищешь половину. Ради неё проходишь своим 1000 кратным путем проб и ошибок. Если ты меня поймешь. Только твои дети должны вырасти до того, как тебе стукнет 50-т. Тогда ты с ними поделишься своим опытом.
Надежда Холина
Лучший ответ
Nuraiym Duishenbekova Шаббат шалом, Михаэль.
Я-то все понимаю, Вы верно пишете, но к сожалению в наше время такого рода отношения зачастую утопичны, хотя и желательны.
Nuraiym Duishenbekova Хотя профессор и его жена, варящая борщи и стирающая носки меня насмешили:)) Безработный видимо многоженец, ерунда какая-то.
В Германии, к примеру, каждая вторая такая) Обществу нужны. Хорошие налогоплательщики)
Nuraiym Duishenbekova Дадада.
А налоги для того, чтобы содержать многодетных безграмотных из аулов, вот Вам и пример Закона сохранения материи:)
Хорошей Субботы, Аннет!
Nuraiym Duishenbekova * из аулов понаехавших.
А разве куча дипломов и проф. успехов не показатель мудрости? Или только глупышка с ограниченным кругозором, которая умеет готовить считается у Вас мудрой? Наверное и это Вам не понравится. Ласковасть ведь часто бывает наигранной, она обычно развита у профессионалок. Нужна искренность чувств, она понятна каждому
Svetlana Uzefovich
Nuraiym Duishenbekova Речь о женской мудрости. Не слышали о такой?
Nuraiym Duishenbekova Какие нафиг профессионалки? Я не на помойке себя нашел и достаточно брезглив, чтобы связывться со шлюхами, мэм. Ну что по теме вопроса можете сказать исключив свои домыслы?:))
каждому свое.
выбирай ласковых.

1. женской мудрости не существует,
есть просто мудрость и ум взаимосвязан с мудростью,
а значит проф успехи - признак мудрости (а дипломы - нет)
2. ласковость никак от дипломов не зависит.
3. кому-то нужны - каждому свое.
Отличная хозяйка для раба.
Уходить поплакать он может на рыбалку и в гараж.
Nuraiym Duishenbekova Нет, там нет БДСМ в отношениях.
Ещё варианты?
Работа -это один из путей к независимости
Nuraiym Duishenbekova Да, но вопрос не об этлм.
Бездетная несемейная независимая - это лузерша, даже если получит Нобел прайз, ведь основную функцию свою не исполнила: жена и мать.
Стерва может быть и с тремя дипломами, тогда она будет уже умная стерва. Только ты зря думаешь, что на таких желающие не найдутся. На свою Маргариту Хоботов отыщется . Непременно. Или Савва Игнатьич. Самое интересное, что мужики-то ей достались замечательные, и первый и второй. Только ее-то энергию бы, да в мирное русло.
Ирина Романова
Nuraiym Duishenbekova К сожалению я не понял, о каких людях Вы упомянули в ответе.
Если у женщины есть куча дипломов и проф успехи, то неважно кому она нужна, важно, кто нужен ей.
Танюха Таран
Nuraiym Duishenbekova Но нет.
Дипломы сейчас все имеют.
Что по теме вопроса имеете сказать?
Вопрос не в том, что компенсируется, а в том, что есть бревно с дипломом, а есть бревно без диплома.
Nuraiym Duishenbekova Не бревно, женщина:))
Может.
Мария Огнева
Nuraiym Duishenbekova Подробнее.
зависит от ситуации
Ирина Любецкая
Nuraiym Duishenbekova Что именно? Обоснуй.
Может. Это принцип "неравноценного замещения".

Кому нужны? Сами себе. Руководству. Я на работу возьму именно такую.
Катерина Сухий
Nuraiym Duishenbekova А что это такое " принцип неравноценного замещения"?
И я дополнил вопрос, речь не о качествах наемного работника.
Если только, она применит все позитивное на практике. Тогда может.
думаю нет, женщина это хранительница очага, тут всё нужно и доброта, и ласка, и забота обо всех.. а дипломы помогают, когда ребёнок в школе учится:))