Психология
Какие черты характера ненавидят женщины в мужчинах ?
Бедность, трусость, глупость.
Galina Sinushko
С такими не будешь?
ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!)))
Вирту хамов
Жадность- самая та черта, которую женщины больше всего ненавидят в мужчине.
Нерешительность, помни, мы охотники, бабье добыча, но эта добыча выбирает какому охотнику добыться, это игра, на генетическом уровне
Долбоебизм.
иногда любят даже последних уродов.... какая уж тут ненависть
черты характера не ненавидят, если придратья к словам. А женщины ненавидят когда их не любят. остальное попправимо
Татьяна Храбрая
а им нужна любовь ваша
Глупость, лживость и ненадежность.
ОКРУЖЕНИЕ НЕНАВИДИТ 2 ТИПА ЛЮДЕЙ-
1)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИЧИНИЛИ БОЛЬ!
2)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ!
ЗЛЫЕ ЛЮДИ НЕНАВИДЯТ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ! А ВОТ ДОБРЫЕ ДАЖЕ УВАЖАЮТ ТАКИХ И ГОТОВЫ ПОСЛЕДОВАТЬ ЗА ТАКИМИ!
КТО ПЛОХО ДУМАЕТ О НАС, ТОТ ХУЖЕ НАС!
КТО ЛУЧШЕ НАС, ТЕМ НЕ ДО НАС))
1)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПРИЧИНИЛИ БОЛЬ!
2)ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ!
КТО ПЛОХО ДУМАЕТ О НАС, ТОТ ХУЖЕ НАС!
КТО ЛУЧШЕ НАС, ТЕМ НЕ ДО НАС))
Обычно ненавидят то, чего в самих отсутствует или в наличии. У каждой индивидуально.
Елена Сафонова
а сейчас на себя перенесите этот предмет. Считаете, что вас женщины ненавидят просто потому, что им нравится ненавидеть? ну бред. Я своего люблю и иногда ненавижу, это чувство одного и того же. Хуже когда чувств нет
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
— Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой. Первый подарок — писать стоя…
Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила… И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. В молчании смотрели они вместе на это безумие…
И тут Ева спросила:
— Боже мой, а второй-то подарок какой?
И молвил Бог:
— Мозги, Ева… Мозги…! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
И тут Ева спросила:
— Боже мой, а второй-то подарок какой?
И молвил Бог:
Татьяна Храбрая
спасибо
Елена Землянская
но она, походу, не отдала)
Тупость и лживость
прямое слово! прямо в лобешник!!!!