Психология
А как у вас с чтением? Я предпочитаю аудиокниги ибо с трудом воспринимаю написанное могу
я брал аудиокниги и HOMM-4, 5, 6...
Не против аудиокниг, если они хорошим голосом озвучены
Тогда такому дебилу нет смысла письменно отвечать...
Оксана Логачева
А почему соазу дебил?
Да тоже проблемы, пока все буквы в слова соединишь, забудешь о чем читаешь..
Клиповое мышление наше всё..
С чтением превосходно, ибо в детстве развлечений и друзей не было, а комп имел тенденцию ломаться. А починки приходилось ждать порой по нескольку месяцев. Правда, сейчас я уже книги не читаю, начитался и просто не цепляет. Разве что что-то коротенькое.
Оксана Логачева
Вот и я о чем...
кумирю по-тихонечку, Денис Веровой....
а мне нравится именно читать) люблю большие массивные книги. ещё люблю переводить на русский язык английские тексты. люблю работать именно с письменным текстом.
а аудиокниги, признаю, бывают хорошие и качественно озвученные. но в аудио-варианте теряется то восприятие, которое получаешь, когда читаешь сам. так что я предпочитаю именно читать текст.
Нормально с чтением. Я тоже предпочитаю аудиокниги. Можно чем-то заниматься и слушать книгу. Но не все книги можно послушать.
Предпочтительно книгу, в бумажном варианте, но аудио книги очень удобны, потому что можно что-то делать и слушать одновременно.
Значит вы аудиал, лучше воспринимаете на слух. Я визуал. Прослушанное плохо откладывается, а прочитанное гораздо лучше. Но чтение требует полного внимания. Под аудиокнигу можно чем-то по дому заниматься.
Оксана Логачева
Дело в том что я и на слух пллхо воспринимаю теряю нить и витаю где то в наплыве своих образов и мыслей никак не связанных с тем что слушаю. Я устно всегда плохо воспринимала... визуальное лучше... не читается.
У всех свои причуды я например не могу читать онлайн книги это нормально не волнуйся