Психология

Что вы тут делаете? Ищете вопрос?

....Что вы тут делаете? Ищете вопрос? С какой целью? Чтобы ответить на него? А зачем вам это? Заняться больше нечем? Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?
- Что вы тут делаете?
- Нахожусь.
- Ищете вопрос?
- Они сами находятся.
- С какой целью?
- С конкретно обозначенной.
- Чтобы ответить на него?
- Зависит от вопроса.
- А зачем вам это?
- Для получения результата от конкретно обозначенной цели.
- Заняться больше нечем?
- На данный момент, это моё занятие.
- Вас это беспокоит?
- Меня это интересует.
- Хотите об этом поговорить?
- Неа, не хочу отвлекаться от конкретно обозначенной цели :)
Виктория Глухарева
Лучший ответ
На людей посмотреть, себя показать.
Ирина Синицына
нееее.... не вопрос а хорошего человека и только для того чтобы испортить ему настроение... вот Вас уже нашел)))))))
Доброго времени суток, Настенька.

Как бы точнее объяснить.. .
Короче, я с детских лет привыкла, что все вокруг кому-то помогают. Так меня воспитывали, что помогать другим - это хорошо.
В школе я помогала с уроками по мере возможностей. Затем в последних классах взяла шефство над классом. Далее так сложилось, что во мне просто возникла потребность "Отдавать" себя. Потому что мне приятно, что я могу принести пользу людям. Будь то в области медицины или психологии.

Кстати, когда я начала писать тексты, статьи для интернета, описывая сначала свои чувства, после ситуации, меня и заметили. Так и начали вырабатываться журналистские навыки.
Сейчас я не при делах. Но терять приобретённое уже жаль. Вот и пишу. Заодно стараюсь помочь разобраться с вопросами. И вам желаю всего хорошего. )))
Светлана Галиева Честно говоря не понимаю к чему все это было )))
Юлия Бурганова У каждого своё восприятие подколок и точно такое же ответов на них.)
убиваю время. да. ответить. да. убить время. да. да. нет.