Психология

Как вы относитесь к медлительным людям?

Которые медленно расплачиваются на кассе, медленно, вальяжно заходят в автобус. Вы сами быстрый человек или медленный? И почему они так бесят?
я быстрый человек... но когда встречаю медлительного, расцениваю это, как знак того, что мне нужно поосадить коней... и самой сбавить темп...)
~*
~~~~~~~~ ********
Лучший ответ
~~~~~~~~ ******** спасибо!..)
Надо принимать их такими, какие они есть, они в этом не виноваты - такими уродились.
вообще тормознутый, но иногда как дефом долбанутый
Юлия Суходоева
Всё имеет свои достоинства и недостатки.
Допустим человек быстрый, но при этом совершает множество ошибок, за которые потом приходится тяжело расплачиваться.
В таком случае медлительный человек, который совершает меньше ошибок или даже вообще их не совершает, гораздо предпочтительней быстрого человека.
Понимаете о чём речь?
Важен конечный результат.
быстрый или медленный это всё относительно.
Например, медленный человек идёт правильной дорогой к пункту назначения. Так или иначе он туда придёт, куда шёл.
А быстрый человек сбился с пути и быстро идёт в противоположном намеченному пункту назначения.
кто из них окажется быстрее в намеченном месте?
Как другой пример это притча о зайце и черепахе, которые устроили забег на дистанцию.
В итоге медлительная черепаха победила зайца и прибежала первой.
Т. е. по мимо медлительности важны ещё другие качества.
По одному качеству нет смысла сравнивать.
Нужен комплексный подход.
М*
Марина ******
Раздражают... Я - слишком быстрая, наверное. Несмотря на возраст.
очень раздражают
но! зато они не теряют
варежки, телефоны, очки
Надежда Жарова
Я человек быстрый. Но к медлительным отношусь спокойно. Они все делают медленно, но тщательно, педантично. Я же все сделаю быстро, но при этом как поросенок все вокруг себя заляпаю.)))
Алина Нараева
Сукабесят!!! Тормоза общества!!! Нах из дому вообще вышли? Воздухом подышать? Форточку открыли бы!!! А-а-а-а-а!!!
Ольга Дильман
С тепрпением. Если это действительно не наплевательский вызов.
Не раздражают и тем более не бесят. С какой стати?
Я только не люблю, если кто-то бессовестно ворует время, как например: из вагона метро выплывает крендель, не прекращающий ни на секунду отношений со своим гаджетом. Или кто стоит у кассы и выкладывает покупки, прижимая плечом телефон, и журчит в него о том, что он нынче кушал или во что поиграл. Не прекращая беспрерывно самовыражаться, роется в кармашках, разыскивая карту. Потом вдруг вспоминает, что забыл взять сок и отправляется за ним в недра магазина. Вернувшись, обнаруживает, что достал не ту карту, ну и так далее.
******** ********
Нормальный. Но у каждого - своё.
Ирина Орлова
Такие люди ведут себя демонстративно: вот! посмотрите на меня! обратите внимание! я есть! нарисовался, и фиг меня объедешь))))
Еще они провоцируют окружающих, чтобы им сделали замечание или оттолкнули. И тогда уж они всем покажут, насколько они круты, говнисты и горласты)))

Мне самому не нра торопиться. Но стараюсь при этом не мешать)
Аида Нурбаева
окружение много проворнее
Алена Алена
А куды спешить то)