Психология

Как думаете, это ужасно, если был миллиардером и обанкротился, что самое ужасное в этом?

Часто кто банкротится снова зарабатывают, ведь у них большой опыт.
Лиза Горожанкина
Лучший ответ
Трамп несколько раз терял всё и снова поднимался. Думаю, надо у него поучиться.
Варька Царь
Над этим как раз и работают санкции, сколько обнищавших гос. нищих пополнят ряды физ. лиц государства
Natali Osadcha
И снова ты простой миллионер, и звать тебя - никак. Как жить?!
для тех кто банкротился из известных - Березовский и еще там какой-то немец это было ужасно до такой степени, что они покончили с собой.
думаю, от осознания того факта, что больше такого случая разбогатеть не представится...
PS неправда это, что снова заработают - иначе бы так не поступали...
Madina Ibragimova
если человек сам смог заработать, то ничего страшного заработает еще, но вот если он не смог спррогнозировать и финанасовую подушку не сделал то страшнее всего жестко приземлятся.... и потом насколько быстро встать на ноги:)
Маша ***
Миллиардер он и обанкротившийся богат. Не переживай за них, пару миллиончиков у них остаётся.
Ужасно, если деньги только и были смыслом жизни, и если нет близких, которые были рядом с тобой не только из-за богатства.
Самое ужасное в том, что люди, которые готовы были тебя на руках носить и задницу целовать, теперь даже не взглянут в твою сторону.
Айнура
Анна Смирнова Думаю ты прав, пройдут как мимо гавна.
Был человек, и нету.
Нравится быть нормальным человеком (+здоровье+счастье+удача)
"Я не замечал, чтобы честность людей возрастала с их богатством"/Т. Джефферсон,
бывш. президент... /
"Богатство родителей - порча детям" (старинн. поговорка)
Враги будут рады! Это самое ужасное
Самое ужасное не обанкротиться, а сесть за наворованные миллиарды!

(с конфискацией, разумеется)