Психология

Тело, это скафандр который требует обслуживания?

Галина Бибик
Да ухаживать за собой необходимо)
Кенже Шакеева
Лучший ответ
Не столько обслуживания сколько питания.
Физические тела живых существ — это совокупность плоти и жизненной силы, и у разных физических тел разная плоть .Плоть требует хорошего обслуживания, а самое главное правильного.
Ну, а как вы думали? Вы же штаны, трусы и рубашки стираете, гладите, штопаете. Тело - та же одежда. За ним нужен уход.
Наталия Столяр
Можно провести аналогию. Тело это автомобиль, Дух - Водитель. За ним надо следить, чтобы оно нормально работало и выполняло требуемые функции.
Тело - это мясо, которое потребляют многие животные.
Тело это биологический организм который хочет есть размножаться и доминировать ...
Галина Бибик Хочет жить, существовать. Доминировать - это удел эго.
Ни один скафандр не грузит хозяина своими погаными нуждами 24 часа в сутки и не причиняет ему мучения за плохое обслуживание. Дерьмо а не скафандр.
Евгения Бутова вообще то вы похожи на тень отцаГамлета...
Тело действительно требует обслуживания и в этом нет ничего плохого
Лола Хамраева Чайка, а что тебе не по нраву в православии?
и что же в этом скафандре?
А какие могут быть секс-услуги в скафандре?
^томачка^ )
И бережного обращения тоже.
Кана Ли Вон
Это прикол такой божий, чтоб людям не заскучать и было чем заняться
Галина Бибик Тело - это дар. Через него мы проявлены в этом материальном мире и можем его прочувствовать. )
тело это бочка в которую нужно наливать каждый день
Тело - это сосуд души.
Анна
химическая фабрика
Shirin Nurdinova
моё тело--моё дело
Тело (у человека) биологический материальный объект. Тело (в МСС и ТОС) — идеализированный (математический) объект в Механике сплошных сред и Теории определяющих соотношений.
Ну можно и так сказать, главное наше тело - это душа.
Галина Бибик Тело - душа - дух, и эго которое это всё объединяет в себе. )
так ты в воскресенье по-прежнему и не пойдёшь на сервисный осмотр?
Ты про себя спрашиваешь!?