Об отсутствии инстинкта сомосохранения?
Или о нереальном и прецедентном доверии людей к государству с его "говногостами"?
---
PS ХВАТИТ отвечать как трепанированные, вопрос серьёзный, особенно у мужам с семьями. или и вам всё по х*ям? что кинут в харю и вашим детям то и жрёте?
Психология
Желание купить всё подешевле, неважно химия, переработок, лишь бы в яркой упаковке и с обещаниями, это что говорит о людях?
Что денег нет
Елена Филиппова
и на картошку с луком нет денег? это же не дорого
что они бедные, как я. а упаковка - значения не имеет
и так, для общего развития, - магдаков у нас лично нету. а в булке с котлетой - никогда не видела ничего привлекательного. иногда могла купить самсу, пянсе или пиццу в обычном магазине - по-моему это куда вкуснее
а к котлетам в тесте - у меня отвращение ещё со времён школьной столовки, когда ими там неоднократно травились
да вроде наелись, теперь думают, что есть . Это у вас прозрение внезапное.
Говорит о том, что это ВАМПИР. Все вампиры живут за счет других.
об отсутствии умения ориентироваться на местности. Нет информации для анализа. Вещи слишком одинаковые.
нищета, упаковка может быть без обещаний и предельно простой
п. с я всегда читаю состав и стараюсь готовить на дому, но в городе не всегда есть возможность проследить чем питалась скотина, которая попала к тебе на ужин
фастфуды берут из-за фаста, но по сути он обходится дороже, чем налепить пельменей самостоятельно, так и количество соли, сахара, специй и масла нельзя изменить в готовом продукте, смысл только в количестве временных затрат
еще к вопросу.. http://www.profile.ru/economics/item/113835-uslovno-s-edobno
Вы же не будете сдавать на платную экспертизу яблоко или грушу или смотреть сколько антибиотиков в вашем мясе, которое съели благополучно. Так и живем.

похоже на поклонников процессоров AMD...
Привет!!!!
засушливая человечина-для некоторых вообще пища духовная!