Психология
Чтобы хорошо узнать Мужчину нужно.. Что?
...отдаться ему.. . Душой и телом...)
Мужчины все разные, только корень у всех один....
Просто посмотреть, как он ревнует....))
как бы это не звучало цинично, но нужно заболеть.... вот тогда точно узнаешь, каков он!!
Забинтовать пару пальцев и перестать мыть посуду.
...говорят, что - развестись с ним.
"Парня в горы тяни-рискни!
... там поймешь, кто такой.. .
Если он не скулил, не ныл,
пусть и хмур был и зол, но шел;
а когда ты упал со скал -
он стонал, но держал... "
И т. д. - В. С. Высоцкий (С)
... там поймешь, кто такой.. .
Если он не скулил, не ныл,
пусть и хмур был и зол, но шел;
а когда ты упал со скал -
он стонал, но держал... "
И т. д. - В. С. Высоцкий (С)
прожить лет 10 вместе
сие страшно дикий зверь.. . узнать его невозможно.. . но можно ПОЗНАТЬ.. . ибо сказано в Священном Писании "и познала Ева мужа своего Адама" )))
С ним развестись!)
Лариса Семернина
))))))) Развод - тест со стопроцентным результатом в отношении и мужчин и женщин. Браво.Посмеялся от души ))))
Родить от него ребенка.
Будь сама собой
Мужчины разные бывают. Некоторых за час общения можно раскусить, а кого то и за всю жизнь до конца не узнаешь (может фокус выкинуть). Мы порой сами себя до конца не знаем до конца. Человек-это одна большая загадка или много.
хочешь увидеть - закрой глаза, хочешь понять - перестань слушать, хочешь быть понятой - говори многоточиями.
Не мешать
Побывать с ним в разных жизненных ситуациях. Лучше во "внештатных",то есть в незапланированных.
жить с ним?
в первую очередь время. много времени проведенного с ним)
ну а еще частенько подходит правило: если хочешь узнать мужчину - посмотри на его отца.
прожить с ним 20 лет
НЕ быть его женой девушкой матерью а быть его ДРУГОМ