Психология

Стереть человека из памяти это лучший способ мести ему?

Лена Садовая
Да! Самое страшное для человека, когда его принимают за "мебель".Ноль внимания.
Катя Карпова
Лучший ответ
Нет. Чувствую. что так, но сказать не могу.
Стереть что- либо или кого- либо из памяти невозможно. Опыт никуда не девается))
Лёлька Певнева
Мстить смысла нет. Вы много энергии потратите себе во вред.
Стереть человека из памяти, увы, не возможно. Но, возможно начать жить без этого человека. Просто жить. Радоваться каждому новому дню. Это сначала очень тяжело. Но, со временем приходит осознание того что ты живешь, живешь без него. И это такое чувство свободы!!!
С глаз долой, из сердца вон, да еще не помнить, об этом можно только мечтать... Память уже не жалит. И вот оно счастье.
Это невозможным способ.
Доброе утро!'
Лена Садовая Доброе утро, Светлана!
а он это заметит?
Таня Шулепова
человек сам стирает.
Растворяется в небытие.
:[
:goozee: [Gulzat]
как ты сотрешь? у тебя жесткий диск что ли в голове?
Лена Садовая Ага, от ноутбука)
просто стереть из памяти - СКУЧНО И НЕЭФФЕКТИВНО. лучше ему устроить жесткий пранк !!!ха-ха-ха :)
занести в черный список - лучше
Стереть человека из памяти, забыть - возможно ( не каждого конечно получится - информации мало ) Спокойнее будет, если конечно сможете .
Если например перестать общаться, то конечно человеку будет неприятно и он захочет узнать ---почему, терзать себя - нет хуже муки, так что ваша месть, если человек этого заслужил, ему послужит хорошим уроком .
Люда Гацевич
он об этом узнает что его стерли? это делается для себя - чтобы не переживать лишний раз и не вспоминать негатив. крч, нет такой мести кроме как напрямую нанести урон. и то - еще неизвестно, кто кому и больше должен, кто прав, кто кого.
Мне просто по фигу
а его песни? Как ты сможешь забыть песни Макаревича, которого ты предал?
Катя Карпова Самое страшное, когда не знал и забыл.