Психология
вы в каких всё таки отношениях с завистью? Не пора ли умерить
у меня нет зависти... у меня есть недопонимание происходящего ...а не завидую уже очень долгое время
...зависть - это желания.. а я как-то губёнки уже того... не раскатываю.
Мы два берега от зависти...
Равнодушен. То, что вызывает у других зависть, мне не нужно.
НЕ ЗАВИДУЮ! ДЛЯ ЭТОГО НАДО ПЕРЕСТАТЬ ЛЮБОПЫТНИЧАТЬ И ЖИТЬ ЧУЖИМИ ДЕЛАМИ, САМОСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ!
ЗАВИСТЛИВЫМ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ)) ДОБРЫЕ НЕ ЗАВИДУЮТ!
ЗАВИДУЮТ НЕДОБРЫЕ! ЗАВИСТЬ-ОДНА ИЗ ФОРМ АГРЕССИИ!
НЕДОБРЫЕ НЕНАВИДЯТ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ!
А ВОТ ДОБРЫЕ ДАЖЕ УВАЖАТЬ МОГУТ И ПО ДОСТОИНСТВУ ОЦЕНИТЬ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ))
БАТЮШКИ С ПСИХОЛОГАМИ ГОВОРИЛИ НЕ ЗАВИДОВАТЬ,
НО КАК ВСЕГДА ИХ НЕ СЛУШАЮТ))
НЕДОБРЫЕ НЕНАВИДЯТ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ!
НО КАК ВСЕГДА ИХ НЕ СЛУШАЮТ))
Зависть это желание лишить другого, чем он обладает. Когда она овладевает тобой, сосредотачиваешься на себе и не можешь ясно мыслить. Когда мы не позволяем зависти обладать нами, мы остановимся более счастливыми. Стараюсь никому не завидовать и спокойно жить.
честно, бывает завидую... но это даже на пользу, я понимаю что если у кого то так получается, значит и я смогу)
Завидую много и часто. Это мотивирует меня больше учить, больше зарабатывать, больше двигаться. Я хочу все самое лучшее, а та сучка будет потом мне завидовать
С поросенком, по имени Фунтик, я не знаком!))
Ну или - ежик конфет не брал!.. ;)
Одним словом- мы давно рассталиССЬ, лет 20 назад ;)))
Ну или - ежик конфет не брал!.. ;)
в очень тесных
завидовать может каждый а вот стать лучше нет !