Психология

Стоит ли бояться конца света?

Нет, мы его не увидим.
Горбунова Ольга
Лучший ответ
Если все вместе то не страшно ..))
Наталия &nataly
Для любящих Бога это не страх, а спасение.
Что суждено, то не отменишь, предсказания не реальность, будем верить в лучшее.
Анна Бакушина
Относительно....
У каждого рано или поздно придёт свой конец света....
А вот глобального стоит опасаться ...
Сгинут все разом ...
А это досадно...
Ну.. пару лет назад была такая паника. Я верила в конец.
Елена Шевнина
Нет конечно. Как говорится," на миру и смерть красна"!
Angel Angel
Да, через 5 млд лет, надо готовиться уже
Елена Смирнова
Конца Света не будет, потому что мы находимся на территории Бога. Здесь Бог-Отец Решает чему быть. Конец Света это завоевание земли тёмными. Тёмные могут сейчас разводить людей на энергию страха, объявляя Конец Света на определённое число. Сейчас Конец Времён, а дата Перехода в другое Мироздание (по сути смерть) может зависеть от выбора людей, а пока "Идет подготовка к серьезному скачку, который предусматривает гибель части населения, построение Нового требует уборки старого.

Тела людей не готовы, Души многих в трансе находятся. Повышение вибраций тянет за собой перебои в нервной и ментальной системах.

Потерь не избежать, но было много предупреждений, кто захотел откликнулся на призывы и предупреждения, а кто погнался за выгодой, так и ныне там."
Не стоит . У Бога все под контролем .
Нет, мы в нём и живём)))
Yлжан Исат
естественно стоит
Опять электричество отрубят?
Al
А он будет?