Психология

Если вам сказать чем больше пытаешься тем больше не получается то у вас не получится?

Это не только от разговоров зависит.
Tolkyn Rakhymbaeva
Лучший ответ
ну и пусть не получается
Гипнозу не поддаюсь, смеюсь!
Получится) Я не поддаюсь внушениям
У меня всё и всегда получается! Правда, и запросы у меня небольшие...
Ирина Гришина
трудно если вообще ничего не умеешь..
Ирина Дыкина
У меня все получится!) есть люди, не поддающиеся гипнозу!)
Мимо ...
главное не вспоминать этой фразы когда постигнет неудача
и тем более уж не анализировать
почему..
а то что ее не вспомнят при успехе -это уж точно)
Получится. Вопреки.
сложно согласиться с таким утверждением, потому что не попытавшись ни когда ни чего не выйдет или под лежачий камень вода не течет
Sabina Djimsheleyshvili
Должно получиться.
Катя Гусева
Вот она - сила безграмотности! Превращает предложение в пустой набор слов! А ответчикам похрен! Они за баллом.
Выслушаю совет или пожелание - но Делать буду - пока не получится
а как не сгибаемая кагорты идеологического отдела, воля, сила воли! ведь работает же !!!
Елена Черняева
мне не интересны убеждения говорящего, а получится или нет не знаю, важно моё волевое усилие и желание
Olga Pankiw
главное верить в себе и думать позитивно
Анюта Сергеева
А о чем речь...? О пакостях? О не потребных поступках? и Пусть не получится!
Zhanerke & Dulat Forever
Причём тут гипноз? Под гипнозом можно внушить что угодно.
Borovinskaya Anna
Не нужно слушать ни кого.
"Делай, что должен и будь, что будет" . Несмотря на то, как просто эта фраза звучит, в ней таится великая мудрость и глубочайший смысл. Данная позиция универсальна и её можно придерживаться во всех случаях жизни, особенно когда страшно сделать первый шаг в чем-либо, или имеется препятствие для кардинального изменения своей жизни.
Удачи Вам.
И берегите себя и своих близких.
Liudmila Stancu
Теоретически, наверное кто-то может наложить такие чары.
я не поддаюсь обычному гипнозу.. во всяком случае я так считаю.
Янка Цветкова
У киберспортсменов такое, тело запоминает неправильные действия

Как они счмтают :-)
нужен отдых
Вика Головко
1. любительский уровень НЛП? лезущие куда ни попадя со своими высказываниями идут отдыхать.
2. другое дело, если работать со специалистом-гипнологом: заплатил деньги, чтоб радоваться, что не гипнабельный?! специалист так раппорт устанавливает, говоря, что какое-то действие не получится. так Х*ли сопротивляться? чтоб не достичь той цели, ради которой подвергся гипнозу?!
Бабушка на двое сказала.
- если допустим
а) да прислушиваюсь к Вашему мнению...
- Ну (думаю) постарел Знайка Кажется знаю свою ошибку... Теперь буду к этому типу спокойнее...
- не уважала никогда но назло ему у меня почему-то получается!!!
б) ко всем советам прислушиваюсь и делаю по-своему
и тд и тп
aida deleu
Не понимаю, зачем мне это слушать!..
Это если я увлечён интересным телепроектом вот уже 4 сезона, и вдруг ко мне подходят люди и хором кричат: "Это же отстой!". Я буду в недоумении, и глядя на них с широченной улыбкой, покручу пальцем у виска.
На меня не действует гипноз
кличко маскируется
Ну и ладно. Через 1 час-уррра получилось!!))
получится
Скажу, что еще и мизинцем не пошевелила, чтобы получилось....
не пробовал ни разу!
Без опыта сказать трудно.
да