Психология
Не кажется ли вам, что институт брака только выиграет, если возвратится к его истокам, несколько ущемив женщин в их правах?
Вы очередной депутат с предложением?)
Ущемление прав кого бы то ни было, приведёт к опричнине, где вдоль улицы приказывалось всем жёнам из окон высунуть голый зад. Что ещё больше ущемит их права.
Поэтому "чуточное" ущемление (ради безопасности Державы, естественно) чьих-то прав ведёт к ещё бОльшему разгулу патологических психов и садюг.
В таких условиях для семьи и для мужчин в частности- женятся только дураки.
Ну, тогда сами себя будете пьяными по домам развозить.... Ихихих
К чему полумеры - у них вапще не должно быть никаких прав кроме обязанностей
В самом вопросе противоречие. Права нельзя ущемить. Права даются кем-то (некоторыми считается, что изначально права человеку дает Бог, другими - государство). Кто дает право, только тот может и забрать его (или изменить). Можно только нарушать права, или их соблюдать.
Если Вы говорите, что институт брака будет крепче, если нарушать права женщин, то это ошибочное мнение.
Если договориться.
Ага, значит Путин в капитализм вернулся, а вы значит в патриархат?! ((
Понятно, что вам с ним по ПУти ((
ущемленный человек несчастлив и не может принести его в дом, а значит... будет революция и... в общем не надо ущемлений!))
таки да. и не только в правах но и в постели. несколько раз
да.
ежесубботняя порка жён - один из способов сделать их счастливыми
спасибо Лю-Золину, считаю, что у женщин должно быть право на ежесубботнюю порку и это их право порождает обязанность для мужей, каковая должна неукоснительно выполняться.
поясните, как это было изначально? я не против..