Психология
И почему же мы порой продолжаем держаться за тех людей, которые быстро забудут нас, если мы не будем напоминать о себе?
Такое, как правило, происходит, когда человек значит для нас больше, чем мы для него...
Вера Баклушина
Вечера доброго Вам!)
Потому что это штат районного ЖКХ.
Если в реальности - то выгода, а в виртуальности - да нарисованный образ нравится. Да, но родственники к этому не имеют отношения.
Так хочется верить, что не забудут... Пока веришь, надеешься, только и живешь...
зависимость от них
Ну Вас то я уже не забуду. Имею смелость предположить, что и меня Вы тоже. А из жизни, я буквально соткан из мыслей талантливых людей, встречу с которыми судьба мне подарила. И еще подарит обязательно.
За нарисованный образ держимся. Сами виноваты.
Потому что они тебе полезны, а не ты им)
стараемся удержать дружбу а жизнь требует искать другие варианты взаимодействия потому что
Привычка
Было много вместе пережито.
Добрый вечер, Сергей!
Вера Баклушина
Вечера доброго Вам, Светлана!)
Доброго дня!)
Незачем держаться за тех, кому мы не нужны!)
Даже за тех, кто нам хоть чем-то и дорог..
Вера Баклушина
Вечера доброго Вам!)
Наверное нам от них что-то надо. Иначе никак.
не держусь)) времени жалко на это)
Прям как о "нынешних звёздах'..)
Возможно у вас остались какие-то привязанности или вам больше не за кого держаться. Но это проходит. Как только этот человек отойдет от вас, вы начнете от него отвыкать...
потому что накатывает прошлое приятное, а про неприятное мы и забываем. если бы не было неприятное, те люди до сих пор были бы с нами
Эти люди могут нам ещё пригодиться в хозяйстве. Я лично кадрами не разбрасываюсь
в смысле мы? я думаю это вы так делаете
Вы вообще в своих вопрсах выдумщик.