Психология

как забыть человека когда всё о нем напоминает, и даже его ребенок в моем животе?...

В суд подать для начала, на алименты.... Он и до родов должен Вам платить при условии несовместного проживания. А дальше по обстоятельствам. Некоторые мужики себя при этом так ведут, что и не забудете, может, но розовые сопли испарятся в миг. А если размолвка временная - собраться и всё обсудить. Конструктив надо искать. Эмоции только мешают.
Sabina Raxmanoba
Лучший ответ
наверное, проблема не в том, чтобы забыть его, а в том, чтобы забыть зло, им причинённое...
забывать не надо, - пересмотреть, поблагодарить, что он сошел раньше и попробовать простить
Вы не должны так говорить о вашем ребёнке, вы должны его любить и благодарить бога за то, что он дал его вам, ребёнок всё чувствует и понимает, ведь в нём живая душа.
З*
Звездарай *
А не надо забывать, это ваше прошлое и оно никуда не уйдёт а станет тоньше и незаметней!
Яна Наговицына
Вычеркунуть его из своей памяти и жизни.. И думать о себе и дальнейшей личной жизни и карьере.. Заботиться о малыше..)))) И верить в свои силы и возможности.. А мы поможем, чем сможем))))))
А есть ли в этом смысл? Ведь с этим человеком вы испытали радость, наслаждение, любовь, нежность.... Поблагодарите его, что он был в вашей жизни....
Мария ****
простите
Janna Toganova
а зачем забыть, у вас его подарок.
Простите его и благодарите за ребенка. У вас все будет хорошо! Я в этом уверена! Я желаю вам счастья!!!
помните все хорошее, а когда приходят плохие воспоминания займитесь чем нибудь, отвлекитесь!!!! и помните что вам сейчас нельзя волноваться!!!!)
Вы справитесь, первый шаг сделан, вы ищете пути решения, вы его обязательно найдете.
Но ответа вы тут не найдете, ищите его в себе. Если не получается, значит вы не задаете себе эти вопросы.