Психология
Как долго человек должен отсутствовать и не напоминать о себе чтоб его забыли?
память о нем не сотрешь... при первом же появлении даже через год аритмия вернется ...может притупится слегка...
Смотря что он для вас значит...
Только амнезия или на крайняк склероз) ) могут совершенно стереть из памяти кого-либо, кто оставил заметный след в твоей судьбе.. .
Тут вопрос в другом: сколько времени должно пройти, чтобы обнулились твои эмоции при воспоминаниях об этом человеке.
А вот это уже индивидуально и зависит от многих факторов...
секунду
отсутствие человека необязательно - если нет желания с ним общаться...
Всё зависит от кокретного человека... хотя, как я уже убедилась, иногда бывает достаточно и дня...
это не зависит от временного отрезка, а от свойства нашей памяти и подсознания.
Можно такого натворить, что человек навсегда уйдёт, а вот забыть его не получится )))
не так долго.... как хотелось бы чтоб помнили....
Если его Помнили, то время ничего не изменит, а если нет, то, как говорится : С глаз долой - из сердца вон!
Зависит от значимости человека. Иногда достаточно минуты.)
Близкие и друзья никогда не забудут, а случайные люди даже и не запомнили.
если он значит для другого нечто больше чем все остальные, и если ловить каждый его взгляд и наслаждаться каждой секундой, проведенной с этим человеком - то он не забудется никогда...
В разных случаях по разному. Иногда хватает дня, а иногда нехватит жизни...
С рождения.
Бывает что о твоем существовании забывают в твоем же присутствии.. а кто то хранит любимых людей всю жизнь в своем сердце... и даже если им стереть память, сердце будет помнить...
Это смотря что он напортачил.